Есть кто из Тольятти!???

deneon

давай для начала на слоне, а там посмотрим. Седня к чуваку который со 2-го квартала заеду скажу чтоб приезжал.
Машину обкатал-то?

WooD

Машину обкатал, но движок после того как сбрасываешь газ глохнет, в субботу попробую настроить, к старой взял все запчасти.

Sas-ha

Парни есть кто опытный тут хотел бы увидеть как гоняют авто ваши!!!да и сам решил тут куприть ток вот ещё не определился!!могут там со мной кто поговарить обьяснить…???

deneon

Да приходи на выходных, тока еще не решили когда собиремся на этих выходных.
Если хочешь то пройдись по магазинам в городе у нас, приценись.

Антон, мож в субботу? Кстати, ездил то в Самару?

WooD

Тогда в 12 около слона, в Самару съездил покатался с одним парнем под ником gerion на форуме rcdesign, может он к нам на эти выходные приедет. Кстати настроил свою mp7.5

Sas-ha

Слон эт траса велосипедная слоновка???где гора болбшая рядом что ли???

Gerion

привет всем…
пока что точно не знаю смогу или нет приехать в эти выходные в тольятти но всетаки…
9 будете гонять ?
что за трасса (велосипедная слоновка) ? может пару фоток выложите 😃 Антон (WooD) кстати обещал.
для монстра покатит ?

WooD

9 мая будем гонять если погода бедет нормальной. Фотика не было, теперь есть так что ждите. А для монстра самый раз.

борт2517

всем привет.вот и в нашем городе все больше становится любителей погонять.лично у меня есть багги циклон 28 переделаный под монстрика.но пока я снял с него апу.хочу поставить другую.а еще есть телефоны ребят с кем уже гоняли свои машинки.

deneon

Пока гоняли только с Антоном (WooD). Телефоны есть еще двоих , но они че-то нехотят собираться.
К стати не забываем про частоты. У меня 27.145

борт2517

у меня на родной апе то-же 26.995…и поэтому хочу ее заменить на 40.но пока нет приемника на 40,а сам пульт собираюсь использовать от вертушки.он легко перепрограмируется.надеюсь в ближайшее время возьму приемник.а с родной апой было 2 отличных краша.пришлось много ремонтировать.

Gerion

Антон, напиши подробно где именно находиться трасса…
9 мая приеду, погоняем.
и во сколько собираемся ?

WooD

давайте мы вас встретим на въезде в город. вроде хотели к 12.00

Gerion

ок, я не против.
но только тоже нужно конкретное место определить.
в принципе чтоб вам самим не кататься туда-сюда, можеш просто сказать мне координаты по гуглевской карте…
maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=…
а я по gps найду…

просто приблизь максимально то место где трасса
и скопируй линк …кнопка “Ссылка” справа-сверху
ну и мне пришли 😃

З.Ы.
можно на “ты” 😉

deneon

Координаты горки.
N53 30.667`
E49 18.528`
Улица Патрульная. Но это я по своему навигатору посмотрел.

Адрес самого Слона - Маршала Жукова 13

Главное теперь чтоб дождя небыло.

Gerion

ок !
думаю что у меня такие же координаты будут 😃

Дима063

Надеюсь, что со следующей субботы и каждую субботу на ТРК “Московский” (Московское шоссе), напротив бывшего “М-видео”, на части его парковки, начнет работать площадка, где можно будет погонять Р\С машинки как электро так и ДВС и прочую технику (в том числе небольшие вертолеты, но тут смотреть надо). Организует все это дело Алексей Шамин (Чкалова 90), ну кто знает такого, я со стороны “Московского” буду помогать.
В планах организация и проведение соревнований, устройство покатушек, демонстрационных шоу, возможность владельцам шоссеек, багги\трагии, монстров и прочей техники бесплатно погонять свои аппараты.
Завтра утрясем все формальности с руководством ТРК и велкам…

deneon
Дима063:

Завтра утрясем все формальности с руководством ТРК и велкам…

Тогда как будет результат сообщи, что и как и когда ближайшие покатушки намечаюются,