ясенево !!!!! рулит или нет

Fstep

Как кататься соберетесь зовите .Я из Зюзино)

15 days later
Bimesh

У нас в Ясенево дрифт кто-нибудь гоняет?

Alexei99
Bimesh:

У нас в Ясенево дрифт кто-нибудь гоняет?

надеюсь, что никто такой бякой у нас не занимается 😁
а просто покатать на шоссейках 10 электро можно собраться

ant101

ДД!
А где именно вы собираетесь? Вчера хотели присоедениться, покрутились за церковью, прошли две детские площадки - нет никого.
Были часа в 4е дня… Сначала прошли площадку, которая напротив церкви, сразу за милицией, перед полем для катания на лошадях. Вторая площадка - дальше по асфальтовой дорожке, мимо входа в имение, на большую поляну.

14 days later
panter

Hi All.
Готов погонять в Ясенево.
Я на реве

ant101
panter:

Hi All.
Готов погонять в Ясенево.
Я на реве

Скажите, только ТОЧНО, где вы катаете. Я искал в прошлый раз - не нашел.

1 month later
jogral

может на карте конкретний пометить места катания? на горнолыжке например где - слева от склона, где сноубордисты трамплины строят?

maps.yandex.ru/?um=1Qu9wHf0R98qwGwEdjeDNK5HMvg8MIb…

на BMX трассу не решаюсь пока - поглядел со стороны - слишком жёсткая и трамплины, кувыркаться будет авто

shmel_177rus

На горнолыжке и слева, на трамплине, и в самом низу, там есть отвесные склоны.

В Битцевском парке, за церковью. Зимой были на детской площадке, летом везде. Нет определенного места, просто берем машинки и идем куда ведет тропа.

jogral
shmel_177rus:

В Битцевском парке, за церковью.

на ближайшее время пока только 7 и 8 числа по прогнозу без дождей
а потом каждый день gismeteo.ru/city/busy/?city=4368
у меня на приёмнике 26.995, запасных кварцев пока нет 😃

jogral

в выходные сухо и жара. мб собраться? предлагаю от м.Новоясеневская в сторону леса

rabauken

jogral, а это не вы вчера вечером катали за домом №3 у футбольной коробки?😃

jogral
rabauken:

jogral, а это не вы вчера вечером катали за домом №3 у футбольной коробки?😃

у коробочки рядом с музшколой? ага, было дело, с ребетёнком катали. сначала в лесу (от пруда до турника с брусьями), потом перед коробочкой а завершали в самой коробочке - заносами по гранитной крошке 😒
только случилась окказия - винт крепящий передний мост к раме (3х25 под втулку MA025) был там погребён (недооценивал фиксаторы резьбы) и сейчас машинка некатабельна… хотя может с утра поискать… шансы есть 😃

а что, из дома №3 было слышно? 😃

rabauken

jogral, удачи в поисках, я щас сам со спуром мучаюсь, может во второй половине дня буду на колесях. я катаю в парке на аллее за усадьбой, там длинная прямая, когда компания собирается, то идем на поляну, где детская площидка или по экологической катаемся:)
на счет слышно, у меня балкон выходит ровно на коробку😁 я зимой гонял на этой площадке, только за коробкой в сторону парка, там меньше жильцы домов нервируются шумом мотора;)
ЗЫ номер мобилы я в личку кину, созванимся, покатаемся вместе…

jogral
rabauken:

на счёт прямых - уже поднадоели:) вот у северной части пруда понравилось - там буераки всякие да корни. что-то подобное по дороге к источнику должно быть, туда пока не дошли.

40минут прочёсывал поробочку - ни гайки, ни шайбы, ни винта. надо было вчера утром, футболисты за день наверное затоптали 😦

mzd

тоже с ясенево! на траги готов гонять

shmel_177rus

Кто-нибудь готов прям сейчас пойти погонять?