Моделисты из Казани

ramil07

Всем здрасти!!!
Предлагаю собраться и погонять вместе. Погонять можно на всех масштабах и классах.

ramil07

Ну неужели у нас в городе нет любителей погонять? Вместе же интереснее!

23 days later
LiderX46

Кажись мы тут единственные из Татарстана
Попробуй переназвать эту/создать новую тему по Татарстану. Может кто откликнется.
PS если у тебя есть ася, скинь номер мне в личку

12 days later
Remington12

Скоро тож присоединюсь 😃
Насчет отдельной темы — целесообразно ли?

ramil07

Будем ждать.
Вчера немного покатались около моста между компрессорного и Новосавин. р-на. Теперь договорились в четверг в 19.00.

Remington12

Да, что-то негусто с публикой-то здесь… 😦

22 days later
Remington12

Ну как, никого больше не появилось случаем?😃

1 month later
EvgenyKazan

Вас там нормально собирается, видел! 😃 Привет от авиаторов!

ramil07

давайте подъезжайте. Каждый четверг в 19.00 на том же месте. Приезжайте с машинками, самолетами, вертолетами 😃. Всем будем рады!

EvgenyKazan
ramil07:

давайте подъезжайте. Каждый четверг в 19.00 на том же месте. Приезжайте с машинками, самолетами, вертолетами 😃. Всем будем рады!

Боюсь я вашей ВПП (взлетно-посадочной полосы) 😃 Там не только без шасси, еще и без двигла останешься.

Zergeus

я пока безмодельный но готов приехать. сторонник краулеров

ramil07
EvgenyKazan:

Боюсь я вашей ВПП (взлетно-посадочной полосы) 😃 Там не только без шасси, еще и без двигла останешься.

Так у нас ее вообще нет 😃 не, ну там есть асфальтовая дорога, для машинок отлично 😃

Zergeus:

я пока безмодельный но готов приехать. сторонник краулеров

Давай приезжай, вот только краулеров у нас нет 😦 был у одного, но вроде он его сразу продал. в общем, приезжай, посмотришь что есть

11 days later
marat1

решили еще дрифтовать во вторник 18.09. созвонимся. часиков возле 18-19.00 на площадке у реала от входа слева самый крайний отсек.

Zergeus:

мертво тут

нихрена не мертво. народу много на монстрах собирается. на дрифте пока мало. собираем команду. в принципе зимой можно в зале где-нить.

Zergeus

Я про топик. давно не заходили. завтра возьми краулеры С собой

marat1

d 18.30 возле реала.
по четвергам в 19.00 возле старого моста на компрессорном.
просьба приезжать со своей тухникой.

marat1

по вторникам 18.30 возле реала дрифтуем(если смотреть на вход то крайний левый отсек стоянки) .
по четвергам в 19.00 возле старого моста на компрессорном монстрим(ближе к гаврилова).
просьба приезжать со своей техникой. если что в личку.

EvgenyKazan

фотки-то где?! насухую неинтересно читать. Даешь фотки тачек! в реальных условиях, ессно… домашние фото кода мытый-бритый-крашеный - не надь! 😃

alex6741

Прости некогда там фоткать! Процесс затягивает:P
Вот еслиб кто взялся, тогда аппарат привезу(панас ф18).

10 days later
Zergeus

ок. попробуем в этот четверг сфоткаться.