Моделисты из Казани

alex6741
Mif16RUS:

Блин, женщины не поймут

Они спать будут еще:)
По теме. Соревнования для мальчишек и девченок. Класс РЦЕ, ДТМ под вопросом, а так фигурное вождение и т.д. Организатор федерация водномоторного спорта, клуб на Подлужной.
ЗЫ Мы поедем

kir0

вернулся в тему купил бк сегодня завтра кто катает?кто может дать липольку?

Adelk

кто сегодня хочет покататься ?

мы планируем подъехать к 14.00. За зданием аэропорта.

rahmen

10 марта кто-нибудь планирует кататься?

mustafa-baba

парни, а че ветка какая неактивная, я вон за веткой своего саважа угнаться не могу, там народ очень активен, постоянно какие то идеи, вопросы, ответы, фотки, видео. Или нас тут очень мало? не сказал бы… А тут кто нибудь башит на монстрах? места не могу найти подходящего.

rahmen

башить можно на велотреке по ул попова там много трамплинов и препятствий
последний раз там был осенью, сейчас не знаю может в снегу вся
и еще, вопрос ко всем казанским: трассу от снега будем чистить?

mustafa-baba

я если что тоже в казани живу постоянно)) а можно ссыль на карте где велотрек и ваша трасса? и если есть то фотки трассы? я всегда ЗА погонять на трассе с другими участниками, соответственно и помочь .

Mif16RUS
mustafa-baba:

парни, а че ветка какая неактивная, я вон за веткой своего саважа угнаться не могу, там народ очень активен, постоянно какие то идеи, вопросы, ответы, фотки, видео. Или нас тут очень мало? не сказал бы… А тут кто нибудь башит на монстрах? места не могу найти подходящего.

хз почему не активная ветка … видимо у всех проблем выше крыши … и времени на покататься не хватает.
самое активное время было, это когда шло строительство трассы … приходило по 10+ человек … а как кататься, так у всех свои дела 😃

У меня монстр, Саваж ХЛ, башу зимой редко, хотя зимой гонять мне даже больше понравилось чем летом … движок меньше греется, последствия переворотов и падений … менее серьезные)

Трасса
maps.yandex.ru/-/CVRx52~-#

Веллотрамплины)
maps.yandex.ru/?um=&ll=49.106951%2C55.835058&spn=0…

mustafa-baba

Mif16RUS, давай мож на суботу забьемся, побашим или на трассе покатаемся часа в 2, соответсвенно это касается всех желающих)Да и зимой мне нравится что модель чистая остается и корка не сильно страдает))

rahmen

Велотрек находится по адресу: ул. Заря д 30. Между самим домом и ж/д в лесопосадке, трек самодельный, его один парень сам= но он здоровский
Завтра готов покататся

Mif16RUS
mustafa-baba:

Mif16RUS, давай мож на суботу забьемся, побашим или на трассе покатаемся часа в 2, соответсвенно это касается всех желающих)Да и зимой мне нравится что модель чистая остается и корка не сильно страдает))

Я работаю в эту субботу 😦

rahmen

Покатались с Маратом, ветер холодно

Voo_Doo

Уже снег начал таеть, думаю через 1 мес можно грязь месить на треке 😃

mustafa-baba

думаю побольше месяца это все будет таять и сохнуть, сейчас уже начинается тухлая пора, одна каша и лужи кругом, все окрестности меги с Айратом облазили-ниче подходящего.

rahmen

у меня саммит и багга спаррохоук, сын любит кататься именно на багги, говорит, что она спортивная

rahmen

Turnigy Monster Beatle 1/16
Хочу купить такую модель кто что посоветует?

alex6741
rahmen:

Turnigy Monster Beatle 1/16

Айрат- это игрушка для твоего сына? Если так, то пойдет по двору гонять… Но у него есть траги 10 маштаба, лучше купи БК к нему…

rahmen

Да, игрушка для сына
Вот, выбираю: либо купить бк для багги, либо купить жука
По деньгам что то, что то, 2500 рэ
Кстати Александр, что там с вашим регулем? Сильно сгорел?
Восстановить можно?