Моделисты из Казани

Ильич_89

Второе видео улыбнуло немного в конце 😃 а трасса, конечно, пока еще не готова к “соревнованиям” 😦

Kirill6741

Какие соревнования?Трасса высохнуть должно, еще ее подготовить немного надо.О каких соревнованиях речь?

Roman611

О соревнованиях пора уже думать, такое мероприятие надо планировать за рание, трасса высохнет в течение двух трёх недель вот на майские празники устроить было бы круто, готов на приз пожертвовать какуето сумму!

Pilot_116:

Огромоное желание съездить, но пока еще не созрел… На будущий год постараюсь. Видел Вы записались в списке участников в ветке триал и трофи, было бы хорошо если бы привезли фотки.

фото отчёт будет обязательно:-D

Ильич_89
Roman611:

О соревнованиях пора уже думать, такое мероприятие надо планировать за рание, трасса высохнет в течение двух трёх недель вот на майские празники устроить было бы круто, готов на приз пожертвовать какуето сумму!

Соревнования на нашей трассе - это вряд ли… Не готова она к чемпионатам, да и участники будут только местные, ИМХО. Поэтому можно разыграть ящик пива и поглотить его участниками соревнований 😃 на майские праздники было бы здорово собраться хотя бы!

mustafa-baba

Я за соревнования, самим же интереснее. Хватит катать по дворам!не забывайте что это и спорт. Трасса мне понравилась, предлагаю устроить субботник как немного подсохнет.
Айрат, а выложи пожалуйста фотку глиняного саважа. мне очень понравилось на нем грязь месить, только конечно очковал газ давить так как герметизация сделана мной на нем весьма условно.

Voo_Doo

Завтра (четверг) планирую покататься, точнее грязь помесить где-то в 19:00.
Желающие ?

mustafa-baba:

Хватит катать по дворам!

И по асфальту.

mustafa-baba:

предлагаю устроить субботник как немного подсохнет

Не пугай народ а то вообще никто не придет.
Между делом мусор и растащим.

Gaz439

Приветствую доблестных гонщиков Казани! На майские праздники планируется поездка в Ваш замечательный город, хотелось узнать, будут ли на праздничные дни соревнования-покатушки, если планируются то когда и где, на чем лучше покататься - шоссейка-бага-шорт-трага, уровень катания любительский, цель - покатать, посмотреть, обмен опытом, общение,

Voo_Doo
Voo_Doo:

Завтра (четверг) планирую покататься, точнее грязь помесить где-то в 19:00.

Меня не будет где-то акку бросил найти пока не могу :\

Gaz439:

будут ли на праздничные дни соревнования-покатушки

Будет, если народ соберется 😃

Gaz439:

на чем лучше покататься - шоссейка-бага-шорт-трага

сообщение #3066 там трек полностью видно - на чем можешь проехать на том и катаемся
Я обычно на багги гоняю

Kirill6741

VooDoo, приезжайте)
Мы вам аккумулятор одолжим)
Если что звоните папе:)

Voo_Doo

Ура. вы сегодня будите ?
Буду усиленно искать свой.

alex6741
Voo_Doo:

сегодня будите

Постараемся подъехать после 19.00, ак для тебя возьмем…

rahmen

ну что в четверг катались? Кто был?

Voo_Doo
rahmen:

ну что в четверг катались?

Конечно.

rahmen:

Кто был?

Да как всегда - ничего не изменилось :\

Ну что в четверг (25 апреля) собираемся так же в 19:00-19:15 ?

Crackodil

мож пятница или суббота??? сегодня дождь лил, не уверен что кто то приезжал

Voo_Doo

Сегодня (пятница) собираемся в 19.00.

Voo_Doo

Народ когда собираемся ???

Crackodil поздравляю с приобретением багги.
Я тебе принесу - PLASTIK, Акриловый лак для печатных плат
Сопротивляемость к кислотам, солям, коррозионным испарениям, спиртам, термическим и механическим воздействиям, щелочам, влаге. Термостойкость -70°С - +120°С
В 2 слоя покрасишь и герметить не нужно…

обязательно нанести на приемник и серву

mustafa-baba

народ, предлагаю собраться покатать в майские , погода шепчет. Как насчет завтра ближе к 13.00

ах да… все на субботник на трассу! ))