Моделисты из Казани

Aidarei

Катались с максимом на песке. Оторвал глушитель. Песок сухой

2 months later
rahmen

Всем привет!
Много катали этим летом, даже шашлык был на закрытие сезона.
Наверняка набралось контента!
Выкладывайте фото и видео сюда, заодно и теме не дадим умереть…

spyder

Давно бы фото пора добавить, а то все катают, а не видно где, и когда и на чем?

mustafa-baba

вся жизнь идет в группе Ватсапа) чтобы попасть в группу , оставьте заявку на мой номер 8-987-два314734

20 days later
Ильич_89
mustafa-baba:

вся жизнь идет в группе Ватсапа) чтобы попасть в группу , оставьте заявку на мой номер 8-987-два314734

Жизнь то может и идет в группе вацапа, только вы там пишете по тысяче сообщений в день… Вот я весь световой день с 9 до 18 на работе, телефон в руки не беру. Вечером открываю группу и что, читать тысячу сообщений? никакого желания, если честно. Вы бы писали по делу и не так много, реально много флуда. Для студентов это хорошо, на парах время убивать, общаться. А мне работающего человеку, например, это доставляет неудобства. Я бы с радостью прочитал, что произошло за день, но 1000 сообщений я не могу осилить и не хочу. Поэтому в группе и живут 2-3 человека, которые ВСЕГДА читают и могут ответить в любой момент, а остальным тупо лень перечитывать неинтересные диалоги, возможно даже не относящиеся к моделизму. Это мое ИМХО и мое пожелание… А в вацапе даже не хочу ни писать, ни читать…

mashkin

Да, есть такое
я предлагал вернуть группу “встречи, покатушки”, но отклика не было
нужно найти место, где можно будет выкладывать все новости о встречах, каких-то сборах, проблемах и праздниках…

rahmen

готов вернуть группу встречи покатушки

mustafa-baba

Ок , создаю группу в том же ватсапе где будет выкладываться только время, место и цель сбора. Тут на форуме надо это для кого то дублировать?

Pilot_116
mustafa-baba:

Ок , создаю группу в том же ватсапе где будет выкладываться только время, место и цель сбора. Тут на форуме надо это для кого то дублировать?

Наверное не помешает. Я если что буду стараться оповещать тут)

Максим_Саныч

А где в Казани есть чистый кусок асфальта что б покатать на скорости, и что б не машин не людей не было? Парковки ТК не катят…

Pilot_116
Максим_Саныч:

А где в Казани есть чистый кусок асфальта что б покатать на скорости, и что б не машин не людей не было? Парковки ТК не катят…

К примеру парковка стадиона Казань арена. Какая телега у Вас?

Максим_Саныч
Pilot_116:

К примеру парковка стадиона Казань арена. Какая телега у Вас?

Jato 3,3, там на машине 1:1 не пускают сейчас вроде да?

Pilot_116

Так там машину за забором оставите. Нет смысла заезжать на паркинг. На трассу приезжайте, в старом аэропорту у подножия 35 этажки. Там подиум видно. Сегодня встреча на трассе в 19:00, для решения вопросов со светом.

spyder

Всем привет.
ITM – Izhevsk Touring Masters

ITM 2014-2015 — это региональные соревнования проводимые Федерацией автомодельного спорта Удмуртской Республики, которые проходят в Ижевске и объединяет всех сильнейших шоссейных драйверов России.

Организаторы:
Федерация автомодельного спорта Удмуртской Республики
Команда RC-IZHEVSK

Дата: будут объявлены позже.

Предварительное расписание соревнований сезона 2014-2015 г. в теме на форуме и на наших социальных ресурсах:
rcopen.com/forum/f74/topic306457

Sponsors: будут объявлены позже + мы всегда им рады!

Контакты: Александр Балобанов т.89829984845
За обновлением и точными датами следите на сайте:rc-izhevsk.ru/services/1839691
Мы в контакте: vk.com/rc.modeli
Мы в Facebook: www.facebook.com/groups/364514423701762/

Pilot_116

Если кто то желает участвовать в реконструкции трассы, то завтра на трассе в старом аэропорту собираемся для продолжения работ, примерно в 13:30-14:00 часов. Если погода не подведет, то будем работать до поздна по максимуму. Велкам.

vilra

добрый день всем! нужна помощь, есть машина HSP 1/8 Truck Nitro… никак не могу завести, перепробовал все или почти все… есть люди готовые оказать помощь??? может есть место сборов любителей покататься? заранее спасибо. машинка не новая, бу но до меня заводилась…

Максим_Саныч

А как давно машинка не заводилась? Настройки какие -то меняли? может быть топливо другое начали использовать?

vilra

неделю не могу завести… настройки менял, крутил два винта… иглу и подачу топлива. топливо тоже. отдали вместе с машинкой.

Максим_Саныч

Верните все иглы к заводским настройкам, продуйте движок, зарядите акки и пробуйте…для облегчения старта можно предварительно прогреть движок феном к примеру или мини горелкой…Какое топливо используете? Свеча целая?