Моделисты из Казани

Mif16RUS
alex6741:

О
• Модель призвана заменить электрические аналоги там, где доступ к электросети по каким-либо причинам затруднен.
• Ее “обязанность” - покос маленьких лужаек и “доводка” газона в труднодоступных местах.

Александр, ты вот это зачем сейчас говоришь?) Коса куплена, ей покосим и ничего с ней не случицца, если и случицца, гарантия есть 2 года вроде)

alex6741:

Они вчера были?

Были)

alex6741
Mif16RUS:

ты вот это зачем сейчас говоришь

Так, расстраиваюсь:) А поменять нельзя?

Mif16RUS
alex6741:

Так, расстраиваюсь:) А поменять нельзя?

Была бы новая, без завода, наверное поменя ли бы … да и не растраивайся) нам же не каждый день косить траву на футбольных полях … отработает она свои деньги на все 100)

Crackodil

Ура товарищи! Всех поздравляю с началом строительства. 23-го вернусь из командировки и сразу приму активное участие в строительстве.

alex6741
Mif16RUS:

она свои деньги на все 100)

😃 а спина будет болеть на 1000:)

Поддоны завозить или нет?

rahmen

Поддоны можно завести в любое время, охрана есть, на разгрузку кто может подъедет, отпиши на форуме время привоза, расходы оплатим из общей кассы.

Pilot_116
rahmen:

на разгрузку кто может подъедет

Я думаю смогу приехать помочь на разгрузку.

Mif16RUS

Вроде как инвалидов у нас нет 😃
Все с руками, ногами 😃
Рагружать все смогут. Надо знать день и время 😃 После этого можно будет сказать ,что сможет подъехать, а кто нет)

alex6741:

😃 а спина будет болеть на 1000:)

Это да … она оказалась без лямок … наверное надо ченить придумать, чтобы можно было ее повесить на плечо)

alex6741

С этим проблем нет, уж как нибудь 15 поддонов разгрузим с водилой сегодня.

alex6741

Завез 20 поддонов- нашару, т.е даром:)
Ваш ход ребята:)

ЗЫ Охранник обещал присмотреть.

Ильич_89

Олег, спасибо, с меня должок… Со следующей недели надеюсь стабильно принимать участие в строительстве вместе со всем коллективом! С разгрузкой - свистите, я приеду, если вечером после работы или в выходные!

kapat

в кассу тоже скинусь:) началась учеба блин не вовремя:( не могу ни как вырваться:(

Namaste

Еду косить траву на площадке. Кто свободен присоединяйтесь!=)

Namaste

Сегодня 16.06.12 был заложен второй камень в строительство трассы. Мы выкосили всю траву. Предлагаю теперь снова всем собраться для последних согласований с макетом трассы.

Mif16RUS
Namaste:

Сегодня 16.06.12 был заложен второй камень в строительство трассы. Мы выкосили всю траву. Предлагаю теперь снова всем собраться для последних согласований с макетом трассы.

Респект парни.
Вторник, среда?

Namaste

А чё тянуть то, лето проходит!!! В понедельник давайте!

alex6741

МОЛОДЦЫ!!! Озвучьте имена ГЕРОЕВ!

ЗЫ Поддоны не уперли?
ЗЫЗЫ Встреча либо завтра вечерком, либо вторник- понедельник день тяжелый:)

rahmen

Предлагаю купить клубный телефон и симку не него с безлимитным СМС для следующих целей:
У кого-то есть желание устроить покатушки, или трассу строить, или что-нибудь связанное с нашим клубом, он скидывает СМС на клубный телефон (Например: “в 19:00 на ривьере”), а телефон делает смс рассылку этого сообщения всем.
Получив СМС с клубного телефона, Вы отвечаете, либо не отвечаете (по желанию) течении 30 мин. (Например: “Я приеду”)
Далее клубный телефон, проанализировав все ответы, выдает конечный результат тому, кто запрашивал информацию (Например “Планируют приехать 5 чел”)
Как Вам такая идея?

Mif16RUS
rahmen:

Предлагаю купить клубный телефон и симку не него с безлимитным СМС для следующих целей:
У кого-то есть желание устроить покатушки, или трассу строить, или что-нибудь связанное с нашим клубом, он скидывает СМС на клубный телефон (Например: “в 19:00 на ривьере”), а телефон делает смс рассылку этого сообщения всем.
Получив СМС с клубного телефона, Вы отвечаете, либо не отвечаете (по желанию) течении 30 мин. (Например: “Я приеду”)
Далее клубный телефон, проанализировав все ответы, выдает конечный результат тому, кто запрашивал информацию (Например “Планируют приехать 5 чел”)
Как Вам такая идея?

Прикольная идея) Можно попробовать)

Namaste

Значит сегодня в 7 не хотите? Тогда давайте на неделе.

alex6741

Илюзар прости! Не смог… Крестины…
Вторник.

rahmen

Объявляется общий сбор на вторник, 19 июня в 19:00 на трассе в старом аэропорту.
Цель: согласование со всеми членами клуба конфигурации трассы, далее ее разметка с помощью краски (краску привезет Ринат RC MASTER) и обсуждение вопроса покрытия:

  1. Сдираем с помощью трактора верхний слой.
    либо
  2. Насыпаем сверху постриженной травки грунт суглинок.
    Скиньте по возможности смс на мой номер 89510690080 кто сможет быть…
    Если кворума не наберется, перенесем дату…