Моделисты из Казани

Namaste

Общий привет. Про сайт я тоже думал надо только на доменное имя деньги, а так я сайтик накидаю.😉

Remington12

kazanrcauto.ru думаю будет норм вполне.

Namaste:

бщий привет. Про сайт я тоже думал надо только на доменное имя деньги, а так я сайтик накидаю.

Огласи сумму, не думаю что там очень много будет. После трактора можно будет думаю и из общака взять на сие благое дело:)

Ильич_89
Namaste:

Общий привет. Про сайт я тоже думал надо только на доменное имя деньги, а так я сайтик накидаю.

Можно на бесплатном домене зарегиться для начала…

Remington12

НУ в принципе да, можно и на sites.google.com сделать пока.
хотя доменное имя все же хорошо бы иметь:)

alex6741

Всем привет! Сайт хорошо, но отвлеклись…
Искандер выложи пожалуйста утвержденный план трассы.
И еще по поводу покрышек, предлагаю всем автомобилистам по пути на стройку:) захватывать по паре шт. на шиномонтажах.
Возможно оптом и получиться найти, но пока нет машины…

Mif16RUS
Remington12:

Да пока можно и группой вконтакте обойтись:)

фтопку контакт

Ильич_89:

Возникла идея-предложение-вопрос-мнение…
Нужно ли нам создать наш клубный сайт? Возможна публикация новостей о строительстве трассы, жизни клуба и прочее. Не могу сказать, что это нам нужно или НЕ нужно, поэтому хочу узнать мнение одноклубников…
З.Ы. Опять-таки можно создать при сайте форум уже наш, личный, персональный, так сказать. Нужна нам такая реклама?
З.З.Ы. Там же, на сайте, можно выкладывать информацию о предстоящих покатушках, отчеты о прошедших покатушках и т.д.
В общем вариантов масса… Вопрос в том, надо нам это или нет?

Для чего нам это надо? Кто будет писать там что-либо? Имхо, тоже фтопку.
В лучшем случае, когда откроется сайт магазина, что около “Новинки”, туда можно будет переехать …

Сайт будет мертвым …
infometer.ru/info/1343732

Remington12
alex6741:

Искандер выложи пожалуйста утвержденный план трассы.


Это уже с поправленной шириной.
Но судя по всему, размер площадки по уточненным расчетам ~30*42 м (поскольку диагональ ~ 50 м).

Mif16RUS

У нас немного не так получилось
На днях натянем веревку, будет лучше видно что получилось у нас) Если чо, потом подкорректируем.

Remington12
Mif16RUS:

У нас немного не так получилось

У нас получилось сильно не так:) Но общая конфигурация трассы сохранена.

Ильич_89

В багажник любой машины 2-3 покрышки влезет! Даже в оку… Если каждый привезет по 2-3, то и ничего не надо будет больше…

Mif16RUS:

Для чего нам это надо? Кто будет писать там что-либо? Имхо, тоже фтопку.
В лучшем случае, когда откроется сайт магазина, что около “Новинки”, туда можно будет переехать …

Сайт будет мертвым …
infometer.ru/info/1343732

Я не сказал, что нам ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН сайт… Я спросил, дабы узнать мнение соратников! Нет - значит нет! Никто никому ничего не навязывает.
На хера нам привязываться к магазину около “Новинки”? Мы никак не связаны, кроме того, что МОЖЕТ БЫТЬ, если они вообще откроются, будем закупать у них мелочевку…

Сайт - это развитие, движение вперед, план на перспективу, если наше движение выйдет за рамки просто увлечения…

alex6741
Ильич_89:

если наше движение выйдет за рамки просто увлечения

Поглядим:)

kir0

Подскажите где в казане можно купить стойки кузова?

Remington12
kir0:

Подскажите где в казане можно купить стойки кузова?

Звони в Лего на Сеченова.

Casper

Магазин уже открылся,вчера там был…

Mif16RUS
Ильич_89:

Сайт - это развитие, движение вперед, план на перспективу, если наше движение выйдет за рамки просто увлечения…

Я не против сайта, просто не понятно зачем он нужен …

Тогда задам вопрос так: кто конкретно будет заниматься сайтом? Модерировать, добавлять новости, фотки и т.д.?

Ильич_89

Если ты говоришь

Mif16RUS:

не понятно зачем он нужен …

тогда нет смысла спрашивать

Mif16RUS:

кто конкретно будет заниматься сайтом? Модерировать, добавлять новости, фотки и т.д.?

😉
а вообще заниматься этим может любой желающий… Добавлять фотки и новости - большого ума не надо 😉
ладно, все, закрыли тему с сайтом, контактом и т.д.

Remington12
Mif16RUS:

Я не против сайта, просто не понятно зачем он нужен …

Ну хотя бы для барахолки. Я тут имел глупость запостить объявление о продаже - потерли и горчичник влепили.

rahmen

Я за сайт. Оч нужная весч кстати, А оплачивать хостинг будут 2 банера: ЛЕГО и RC Master 😉

Ильич_89

Кстати откуда инфа что магазин около новинки уже открылся? И раз уж мы говорили о сайтах, Олег предлагал к ним присоединиться, возник вопрос: у них и сайт уже есть? Ссылку в студию, если кто-нибудь в курсе, ассортимент глянем 😃

Ильич_89
kir0:

на хрена??? 😵
трамплин делается из любого бруска и листа фанеры! На фига тратить деньги? Дело каждого, конечно, но я бы лучше за эти деньги фары поставил, например😁

116RUS

домен у меня есть забронированный до 27.05.12.
fams-tat.ru
Так что, если кто возьмется за сайт - ВЕЛКАМ!
Что касается сайта, то самый главный вопрос - КТО будет его делать? Есть среди нас веб-мастера? Тратить деньги на сайт на данном этапе не вижу смысла.

ЗюЫю

alex6741:

Рустам удачи конечно!
Но тебя не насторожил твой порядковый номер в списке членов?

Александр, если честно - ваще не насторожил, я прекрасно понимаю в какой стране живу. Жил бы в Америке, где около 10% жителей моделизмом занимается - не вступал бы ни в какие федерации. Блин! А что касается “шараги” - так это единственная в России “шарага” с таким количеством участников, и соревнования она проводит неплохие (всё в нашем мире относительно). И засечку она к нам в Казань сможет привезти бесплатно и еще чем-нибудь помочь, если мы когда-нибудь захотим провести у себя мало-мальски нормальные соревнования. В общем не судите, как говорится, Александр, да несудимы будете.