Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Ну что, куда все пропали-то? 😉))) Замёрзли?
Я ща заморачиваюсь опять с переделкой радиатора на регуле 😃

Zabden
BlackFlash:

Ну что, куда все пропали-то? 😉))) Замёрзли?

А я настраиваю регуль дома, через комп, подключил через Link и теперь сижу разбираюсь. Оказывается мы с тобой напутали Push control наоборот надо меньше ставить, тогда должна шустрее разгоняться, но зависит от акков… Через комп вооще стока всяких настроек, что даже бошка закипела, какие то кривые газа и тормоза, углы опережения, опаздывания на моторе, типа зажигания и т.п. фик разберешься без ста грамм 😃
пока только визвестные вещи лезу…
а еще при последнем заезде, ну когда мы с Александром были на трассе, у меня почемуто file save слетел, т.е. пропадает сигнал с передатчика, а тачка начинает крутить колеса, во!
Дома сделал заново привязку,калибровку,вроде все на место встало!!!

BlackFlash
Zabden:

А я настраиваю регуль дома, через комп, подключил через Link и теперь сижу разбираюсь. Оказывается мы с тобой напутали Push control наоборот надо меньше ставить, тогда должна шустрее разгоняться, но зависит от акков… Через комп вооще стока всяких настроек, что даже бошка закипела, какие то кривые газа и тормоза, углы опережения, опаздывания на моторе, типа зажигания и т.п. фик разберешься без ста грамм 😃

Ну, у меня 1- самый слабый разгон. Я поэтому и решил что у тебя так же 😃 С Компа я программил свой регуль один раз - основные настройки сделал и всё. 😃

Zabden:

пока только визвестные вещи лезу…
а еще при последнем заезде, ну когда мы с Александром были на трассе, у меня почемуто file save слетел, т.е. пропадает сигнал с передатчика, а тачка начинает крутить колеса, во!
Дома сделал заново привязку,калибровку,вроде все на место встало!!!

После перепрограммирования бывает. В мануале вроде указано как раз про это… Там какая-то связь между перепрограммированием аппы, регуля и т.п.

С Башни будет кто заказ делать? Мне нужна одна деталька… 😃
Я без неё не могу собрать шаську на деке флюкса 😃)))
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00225483…
Докучи хорошо бы и такую докупить: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00225483…

😃

AndyE

Пока - хз. Я может буду заказывать, но чуть позже.

BlackFlash

А я решил кое-что изменить в разположении на модели + перебрать её… Так что я пока без колёс 😃

BlackFlash

Никто не собирается за скидками? 😉
Там правда особо брать нечего, но есть интересные штуки 😃

Zabden

Парни, вопрос : а какие всетаки рычаги и кулаки лучше rpm или есть люминивые integy? подумываю постепенно поменять подвеску! 😃

BlackFlash
Zabden:

Парни, вопрос : а какие всетаки рычаги и кулаки лучше rpm или есть люминивые integy? подумываю постепенно поменять подвеску! 😃

Трудно сказать. RPM упругие, имеют свойства восстанавливаться после деформации. Люминивые(дюраль) не упругие, но очень крепкие. Вес приблизительно одинаковый при их размерах. Я бы брал рычаги RPM, кулаки люминивые.

AndyE

Алюмиха имеет смысл только в жестком спорте. Ставь РПМ рычаги.

Народ, катать будем???

Zabden
AndyE:

Народ, катать будем???

Можно 13:00 попробывать, как такое времечко?

AndyE

Я сегодня не смогу наверное. Завтра если только. Хотя надо попробовать.

Zabden
AndyE:

Я сегодня не смогу наверное. Завтра если только. Хотя надо попробовать.

давай определяйся, я уже акки заливаю 😃

Zabden
AndyE:

Давай в 2

можно и в 2 ,но в 3 мне надо быть в городе…последнее слово за тобой…😃

BlackFlash

Я свою разобрал под переборку. 😃 Так что пока я без колёс…
Если найдёте мне колёса Хекс-12 с кузовом - могу на Мерсе покатать 😃))

AndyE

В 2 подъеду. Я мелочь обкатать хочу. Мне тож ненадолго…

BlackFlash

Что-то стихла как-то тема 😃)))
Я свою модель почти переделал уже 😃 Скоро проверять буду! Осталось закрепить бокс, новый БЕК на 7,2В… ну и проводочки уложить 😃

Диффы перебрать так и не добрался, а хотел 😃 Времени нехватает 😦

baalbes
Zabden:

какие всетаки рычаги и кулаки лучше rpm или есть люминивые integy?

лучше RPM

праздники прошли плодотворно - рева почти готова. осталось только регуль загерметить и поставить

электрикам на заметку - rcopen.com/forum/f27/topic120367/3446

Zabden
BlackFlash:

В РЦ-Моторс кто поедет? надо одну детальку 😃
rcmotors.ru/…/st-holder-reinforcement-trophy-flux-…

Блин, тока с Москов прикатил…😦 чуть по раньше бы сказал, заехал бы…

BlackFlash:

Кстати, нас снова приглашают в Серпухов 😃

Я в принципе сгонял бы…

baalbes:

лучше RPM
рева почти готова. осталось только регуль загерметить и поставить

А я ничег не герметил…прошлую зиму откатал без проблем… просто изготовил чехол (материал пропускает воздух, а воду нет…) , который полностью закрывает регуль и мотор, да и просто от грязи помогает…

AndyE

Я тоже смотался бы, надо вспомнить только, что на 11 планировал…

BlackFlash
Zabden:

А во сколько ?!!!

Я думаю что если там и начнется что, то с 12-00 только. Мы в прошлый раз так и ездили 😃

AndyE:

надо вспомнить только, что на 11 планировал…

Ты планировал скатать в Серпухов. 😃

Zabden:

Блин, тока с Москов прикатил…😦 чуть по раньше бы сказал, заехал бы…

Ну ты пиши заранее 😃 Что поедешь в Москау. 😃

baalbes
Zabden:

А я ничег не герметил…

Везение - страшная сила 😉