Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Любые НЕ турбо свечи.

Kreativ:

Кстати хочу вот этот зарядник прикупить, что скажите ?

А чем не радует ImaxB6-AC?

Kreativ

Ждать нужно, цена такая же а этот на порядок дороже новый стоит.
Чем он плох ?

BlackFlash
Kreativ:

Ждать нужно, цена такая же а этот на порядок дороже новый стоит.
Чем он плох ?

Плох он только тем, что БП отдельно, да балансир отдельный… Если с БП всё ясно, то вот балансир внешний…

AndyE

Он от 12 вольт работает… Ты эту городильню видел? Оно тебе надо???

Kreativ:

Ждать нужно,

А ты, смотрю, нетерпеливый))))))))

AndyE

Второй работает от 220В. Его можно запитать как от 12В. так и от 220. А первый только от 12В.

baalbes

вотакой джамп ща на городском тает

BlackFlash

плохо что улетать в деревья. 😦 я далеко и высоко прыгаю 😃

baalbes

так кажется - ракурс такой.
там на самом деле далеко до веток.

в эти выхи не приеду, а там уж и растает наверно. а так клевый джамп - здоровый и в снег падать не больно

Kreativ

Я на выходных на полигоне по вождению авто у себя в городе катался, там как настоящая трасса, со змейкой, полосой разгона, трамплин и почищено так что есть бортики.

BlackFlash

Кстати! Это идея 😃 Может к ВОАшникам? 😉)))

baalbes

ды нам бы хоть кому отдаться - мы не привередливые 😃

BlackFlash
Kreativ:

Сервы такие кто пробовал ? www.ebay.com/itm/…/170653186613

Я такие не пробовал. Но сказал бы что она медленная, и аналоговая. Такую если только на газ-тормоз… И то быстрее надо.

BlackFlash

Что все затихли-то? 😉)))

Сегодня лаком покрывал сервы 15298, которые новые, сине-серые… Вобщем, внутри платка сделана аккуратнее чем раньше. Центральная шестерная всё так же пластиковая. Но вот корпус сам - стал ХУЖЕ! Залил лаком плату и сушиться оставил. Потом масла набью и поставлю на шаську…

AndyE

Хз. У меня дела. В Воскресенье не смогу 100%.

BlackFlash

Я в выхи на квартире пашу… И АКБ разряжены все + Трагга без колёс и серв 😃 Пока не знаю, вобщем-то…

baalbes

ну и лан, я наверно обе тачки в этот раз привезу. пойдем с мелким на стадион барагозить

BlackFlash

Я если зарядиться и собраться успею - тоже покатал бы на стадионе… Хотя из-за праздника там может быть куча народу…

baalbes

разберемся на месте - главное собраться.
можно еще покатать на городском пруду. правда, скорее всего, там катать сможет только саммит 😉

BlackFlash

Народ!

Вобщем, звонил Андрейка (5-ый масштаб). Они собираются в катать в это воскресенье на котле.
Дорогу они там в поршлые выхи протоптали, поля крепкие - 5ый маштаб не проваливается. 😃 Бугров полно для трамплинов 😃

Там уж точно народу лишнего не будет 😃

baalbes

чето на котел не айс - и далеко, и первый масштаб жалко, и на ревке там делать нечего, а мне как раз ее надо обкатывать.