Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
AndyE:

Там есть какие-то усиленные чашки. Думаю стоит взять их.

Не имеет смысла. т.к. при таком износе чащек сателлиты все живые.

wowar:

Спасибо Денис!
Я в пн закажу тогда этот список.

Будешь заказывать - проконсультируйся, что это на одну модель! А то я написал количество, но там именно на одну модель! Просто иногда по номеру в упаковке сразу 2 детали идёт.

wowar

Терзают какие то смутки. Седня погонял в Лужниках, пока дочь собиралась, диск колесный “разулся” и резина разорвалась. И в лужу улетел… Вместе с крышей))
Второй раз запускаю и опять с приключениями. Боюсь прям подходить к ней теперь)))

BlackFlash

То что резина разулась - плохо приклеена была. Лужа - это уже от рук зависит 😃 Это не корабль всё же 😃

Kreativ

Парни серву на руль есть у кого нибудь в продаже? хорошую

baalbes
wowar:

Терзают какие то смутки.

бери уже трагу и давай на трассу. саваш в барахолке на раз уйдет.
RC8T рекомендую - афигенный аппарат!

wowar
baalbes:

бери уже трагу и давай на трассу. саваш в барахолке на раз уйдет.
RC8T рекомендую - афигенный аппарат!

Она китовая, я ее в жисть не соберу. Да и двс тоже неее, я как вспомню саважа старого своего- постоянно какие то проблемы с ним.
Спасибо за совет, порекомендуйте электричку из опыта.
Напишите когда в выхи собираетесь.

AndyE

Так на нее есть конверсия, если что…

baalbes

Кит - это хорошо. Кит - это правильно!
Если для кита есть заводская конверсия - это ващпе агонь!

Там везде идут очень подробные инструкции - собирать легко и приятно. Плюс ко всему, будешь знать что откуда в твоей тачке растет и будешь уверен, что все собрано качественно - протянуто, смазано и облито фиксатором. Не придется очковать, что Абдулла с Ахмедом на конвеере чето криво собрали и перебирать всю тачку. Напилинга, даже минимального (как с конверсией D8T), не потребуется. Короче, собрать поможем без проблем есичо. Запов у меня уже целая коробка набралась - на вторую хватит 😃 вощем чиниться будешь оперативно. По покупке, если надо, тоже все расскажем где чо подешевле.

Тачки про-уровня все идут китами, тк ни один спортсмен не поедет соревы после ахмедовой сборки. Иногда встречаются пре-собранные, но из траг я чето ничего такого вспомнить не могу. В остальном можно еще посмотреть на электро-дюрангу - тоже кит. И может еще мюгена или лося - тоже киты с родными конверсиями:

amainhobbies.com/…/Mugen-MBX6T-1-8-Electric-ECO-Co…

amainhobbies.com/…/Losi-8IGHT-Electric-Conversion-…

Очень хочется в эти вых хорошенько покатать - испытать ассоху на трассе, ибо по первым ощущениям едет она поинтереснее ДТшки;). Пока только не ясно со временем - скорее утречком, в 11. Возможно и СБ, и ВС 😒
Короче звони - gI5-З75-72-б7

vaz

Давайте соберемся в ступино покатаем где нибудь

IcePower
vaz:

Где именно

Уже катали с утра
У лесного на поляне.

baalbes

На вых есть желающие?

Возможно смогу завтра вечерком. По СБ-ВС позже отпишу.

Есть излишки зарядников. Кому надо - пишите.

baalbes

хозяин барин. БПшник дыманет - весь заряжальник в утиль

AndyE

Сфигали он дыманет? Да и починить можно если что…

baalbes

нудык! у кетайцов жеж никогда ничо не дымит 😃