9, 10 и 11 мая. Открытые всероссийские соревнования Кубок "Пропеллер" - 1 этап

pirotehnik

Александр, если будет такая возможность, то закройте похалуйста нишу под питстопом… не хочеться чтобы ктонить повторил мою участь сегодня.((((((

abbakumov

Cтольнику спасибо за гонки, организацию, трассу.
Всем спасибо за компанию,
Отлично проведенный день

Stolnik

все было просто замечательно.
спасибо всем приехавшим.

самый улетный был финал в траках -там каждые 2-3 минуты менялись лидеры + борьба велась за каждый пятачок трассы.

ждем завтра “спортсменов” в багги8 и трак8, а также всех, кто чуствует себя готовым ехать в этих классах.

автобуса в 9-00 НЕ БУДЕТ, т.к. сегодня в нем ехали всего 2 человека. поэтому, если кто пешком - договаривайтесь с соперниками, они вас подбросят.

сейчас выложим данные по квалам и финалам.

также, отдельно хотелось бы отметить диггер-инка - такого крутого маршальства я еще не видел ! 😃

hipopo

😮😁😁 Я оказывается на 4 месте в багги😇

Stolnik

по итогам сегодняшнего дня, завтра буду трассу чаще поливать. чтоб пыли поменьше было…

Олеко
hipopo:

😮😁😁 Я оказывается на 4 месте в багги😇

Всё ещё впереди 😎

hipopo

Спасибо Олег огромное за поддержку и советы по делу! за помощь не совсем трезвому механнику😆 Спасибо дяде Саше за отличный болид Все было просто замечательно и как говорится надо чаще встречаться

Олеко
hipopo:

Спасибо Олег огромное за поддержку и советы по делу! за помощь не совсем трезвому механнику😆 Спасибо дяде Саше за отличный болид Все было просто замечательно и как говорится надо чаще встречаться

Всегда пожалуйста !!!

Dimon=
pirotehnik:

Александр, если будет такая возможность, то закройте похалуйста нишу под питстопом… не хочеться чтобы ктонить повторил мою участь сегодня.((((((

Raven

Отличная атмосфера. Все было замечательно.
Отдельная благодарность Андрею ака AGID78 за мучения с моим авто 😉
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
остальное тут

=Balu=

Спасибо огромное! Получил море удовольствия! Жаль что мой LST XXL весь день был только на переднем приводе. (зубья в заднем дифе кирдык)

Вот фотки.
www.photofile.ru/users/baluvit/115369863
Их очень много.

hipopo

народ как сегодня перцы откатали??че то тишина не кто не доехал до дома еще в пробках стоят??

Stolnik

да  было мясо…

и мяса было много…

полчища людей набросились на несчастных орков и растоптали вхлам !

никто не ожидал таких результатов…

борьба велась за каждый пятачок трассы. каждый сантиметр брался с боем и никто не хотел отступать !! 😇

такого накала страстей я не припомню со времен ЧР…

по итогам данного сражения, выражаю свою благодарность все прихавшим на великую битву, а также лично Валерию Липатову магазину Микромашина за предоставленную засечку, хотя она и не понадобилась, а также Сальникову Сергею за героическую помощь мне в заездах.

поздравляю победителей с заслуженной победой в данном соревновании и жду их на следующие (дата будет объявлена позже).

результаты заездов выложу чуть позже.

Dimon=

Представляю состояние пилотов:),но после исполнения обязанностей механика:) и частично маршалом:o ж… в мыле по самые помидоры!!!
Жгли круто😈,особенно финалы по 45 мин!!!
Поздравления всем Призёрам 😃😃😃