23-24 мая - 2 этап на приз "Кубок хобби-клуба Пропеллер"

ant101
Олеко:

Финалы под музыку “Rock” - было круто 😃😃😃

Присоединяюсь, большой респект и уважуха ВСЕМ-ВСЕМ организаторам!!!
Да, да, под рамштайн на последних минутах реально вставляло не подеЦки… 😃

Lexasoft

(скромно) а это все я 😄
идея Стольника, музыка моя

S_L

Лаптев Иван
Багги-8Д
Kyosho Inferno 777
OS 21 VZ-B Vspec
4663539
40.710 40.730

Balag

Отлично покатался, получил много хороших эмоций

Считаю что все прошло как никогда слаженно и без задержек…

И ЕЩЕ!!! Маршальство было просто И З У М И Т Е Л Ь Н О Е (может конечно это только мне так показалось). Только, блин, пост под номером “0” где я обычно стоял, был просто АДски пыльный, ну и ребята на постах “6” и “7” тоже наглатались пилью…

to Raven
_______________Ссылка на Фото (106шт.): www.radikal.ru/users/…/propeller-30-maja-2009

ADminPoWeR

не знаю маршалили толково только монстроводы помойму =)

=Balu=
ADminPoWeR:

не знаю маршалили толково только монстроводы помойму =)

А в заезде монстров маршалы спали 😃

Олеко

Вот такие фотки, узнаем себя-радуемся, и поздравляем победителей в классе"ХОББИ"

ZarazaII

Сегодня не плохо постреляли вроде😁 получил массу удоволствия от полученных хедшотов.
Вот немного фото которые снимал мелкий так что за качество сори.

Raven

Давайте тему маршальства не будем поднимать, это больная тема, а то помидоров не хватит в ящике, как маршалы, монстры 😉, поднимали авто, особенно 6-7 места 😉, кто был тот поймет, неспешно так в развалочку. Носился тока jato$revo

ZarazaII

И еще парачку фоток. И хотелось сказать спасибо ЛЕТЧИКАМ за их самоотверженность в бою их было мало но держались очень долго мы задавили их массой.

Barb

В субботу было супер! Отличные выходные 😃

Stolnik

из сводок информбюро…

в воскресенье прошли тяжелые бои между желторотиками и орками.

было истрачено, как минимум 5 ящиков шаров, два десятка гранат.

несмотря на самоотверженность пернатых, победу получили орки, благодаря численному перевесу и быстрой обучаемости.

результаты заездов и прочая информация…

enemy

если у кого оказался свечной накал синий с индикатором с двумя отверстиям в корпусе просьба вернуть в пропеллер, крылатское или со мной связаться пересечемся !

choog
ZarazaII:

их было мало но держались очень долго мы задавили их массой

они закидывали нас гранатами, а мы телами убитых гг

Snarky
enemy:

если у кого оказался свечной накал синий с индикатором с двумя отверстиям в корпусе просьба вернуть в пропеллер, крылатское или со мной связаться пересечемся !

У мну он оказался 😃 Или пересечемся или в Крыле могу оставить.

Barb

Помнится в субботу было пару человек с фотоаппаратами. Неужели никто не выложит фотки?

Balag

to Barb

Повнимательнее! Если поискать, то на этой странице можно найти ссылку на 106 фото!!!)))))))))))))

UtOcHkA

перепутали прикурки хочу свою назад из принцепа! была синяя с чёрным верхом! аккум без опозновательных знаков! взял случайно чужую оч похожая!

Barb
Balag:

to Barb

Повнимательнее! Если поискать, то на этой странице можно найти ссылку на 106 фото!!!)))))))))))))

Проглядел! Спасибо