Трасса в Крылатском.

Сэм

Вообщем на трассе снега почти по колено, машина сразу проваливается, проверял на Флюксе.

Лондонский_Бродяга
extra555:

А что случится с трассой при проезде по ней Бензо 1:5?

Нет никакого смысла ибо препятствия и ширина трассы и её “спицыфика” не очень то про пятый масштаб. Будет медведем в лавке с хрусталём. Не прыгнет верблюда. Разогнать негде. Катание будет больше похоже на мудовые рыдания. Особенно на 2вд. Не ломайте свою технику. А она будет ломаться. (Пусть она даже FG из металла.) Не мудохайте трассу. Она и так нуждается в серьёзном ремонте.

extra555
Anton-937:

То что случилось в Раменках.

А что случилось в Раменках?
Я вот в Раменки ездил как раз с нитро 1/8 и ничего такого не заметил:)

Народ, Вы естественно правы:) я погорячился 😃 Крыло это естественно баггийная или траггийная трасса 1/10 или 1/8 со всеми вытекающими

NAQOYQATSI

Салют господа. Хочу выбраться завра первый раз на трассу с племяшом.
Можно будет проехать по трассе на шорте или даже не соваться?
Или куда посоветуете поехать кататься?

ivan_b
NAQOYQATSI:

Можно будет проехать по трассе на шорте или даже не соваться?

Там снег почти по колено, и опять тропинка протоптана.

extra555
NAQOYQATSI:

Салют господа. Хочу выбраться завра первый раз на трассу с племяшом.
Можно будет проехать по трассе на шорте или даже не соваться?
Или куда посоветуете поехать кататься?

В Раменках все почищенно и укатанно, приезжайте не пожалеете

NAQOYQATSI

оккей. Постараемся. Кто завтра будет, скиньте пожалуйста в личку мобильник. Чтоб если мы заблудимся, найтись.

Max_98

Всем привет, как там трасса, завтра собираюсь приехать. Там вообще катать можно?

deathf

d крылатском трасса не чищена, надо чистить! просто так туда ехать кататься не получится

extra555

Можно уже не чистить:) судя по погоде

18 days later
Pafomuss

трасса пока закрыта! если с погодой все будет ок, н след выходных можно будет кататься

stomatolog

там мусора много, все баннеры порваны, тенты тоже сломаны…надо субботник организовать. в те выходные чутка покатались там, думаю в выходные снега не будет, завтра туда педем

АлександрМ

Как этот элемент на трассе называется:

Это препятствие такое, или водосток открытый?

p.s. Нет вестей с полей, ну… с трассы? 😃

stomatolog

есть…снег сошел почти везде, кататься при огромном желании можно, НО есть пара глубоких луж в которых модель утонет, на трассе слякоть, братьс собой резиновы сапоги…мусора много…

Boev_Dmitry

лучше не кататься сейчас там… нароете ям моделями и сапогами, и попортите трассу. да и модели пожалейте

Antojke

ждем солнца и сухости…
блин, не терпится траггу по трассе пустить.

vetal35

Господа, помогите плиз. Нужно связаться с Александром Стольниковым, старый моб телефон не отвечает. Может кто подскажет его тел через личку, или попросит его меня набрать))

stomatolog

да, это факт, кататься там не стоит…предлагаю суююотник организовать там как посуше будет