Трасса в Крылатском.

DОКТОR
АлександрМ:

Иногда может помоч пассивный кулер

Это не пассивный кулер, а радиатор. Толку от него немного, если использовать без кулера (проверено).

Pafomuss

Пока трасса закрыта, ориентировочно откроем сегодня после 18:00! Но лучше звоните предварительно мне 8903100889девять Никита

Twix

А её завтра откроют или не известно? И до каких можно звонить?
Планировали завтра с друзьями подъехать покатать, часикам к 10:00

JERRY_d_n_b
Pafomuss:

Пока трасса закрыта

пораньше бы такую информацию…как то приехать с подмосковья своим ходом и чтобы сказали что закрыта не айс((

Хлебушек
Pafomuss:

с субботы трасса будет снова функционировать!

Pafomuss:

Пока трасса закрыта, ориентировочно откроем сегодня после 18:00! Но лучше звоните предварительно мне 8903100889девять Никита

Понятие суббота растяжимое…
Заранее в следующий раз напишите ВО СКОЛЬКО трасса откроется, а то поехали своим ходом с полным комплектом на трассу с друзьями и пососали лапу

Winxman

Я так понял что сегодня не работает:(

Goliaph

потому тут и проскочило про раменки от меня xD

АлександрМ
Goliaph:

потому тут и проскочило про раменки от меня

там тоже реконструкция, поэтому и катаемся на домашней. Северо-запад в Красногорске, южане - в Подольске. 😃

microRC

Завтра ТОЧНО будет открыта трасса???
А то мы сегодня с друзьями приехали покатались…

АлександрМ

После сообщения Никиты больше не было известий как и что. Поэтому лучше завтра перед выездом ему набрать и узнать точно, будет работать трасса или нет.

Twix

Связывался с Никитой. Он сообщил, что трасса ещё не открылась, про дату и время открытия ни чего не сказал!

Vargas
JERRY_d_n_b:

пораньше бы такую информацию…как то приехать с подмосковья своим ходом и чтобы сказали что закрыта не айс((

а кто то кого то не позвал =( !!! вот поэтому так и получилось =)!!!

redbox
Серёжкер:

Так трасса сегодня недоступна? Разъясните пож.

Так написали, пока не доступна!

Max_h

Сейчас звонил Никите, говорит трасса будет доступна с 10 утра вторника…

Anton-937

😁Всех с Великим праздником Победы!!! УРА!!!😁

dokl36

Указанный в шапке сайт не работает, пробежался на несколько страниц темы назад - ответа не нашел,поэтому, если не сложно, пара вопросов:

  • как добраться;
  • какое все же расписание работы и действует ли трасса сейчас - какие-то непонятки вроде на данный момент с этим
  • я так понял, трасса бесплатная, верно?
  • можно ли кататься на 18-шке, или задавят?
  • принято ли на этой трассе просто кататься, не учавствуя в каких-либо соревнованиях (я в скоростном р/у можно сказать новичок и пока только оттачиваю водительские навыки)

Заранее спасибо за ответы!

ivan_b
dokl36:

как добраться

ул. Крылатская, д. 8, на территории стадиона технических видов спорта

dokl36:

я так понял, трасса бесплатная, верно?

да

dokl36:

принято ли на этой трассе просто кататься

да

Axtrix

будет ли проходить этап в это воскресенье? просто , если верить инфе, то до сорев осталось 4 дня. а информации никакой точной нет.

Ddimmassikk
dokl36:
  • можно ли кататься на 18-шке, или задавят?

Задавить-то не задавят, аврала на трассе не замечал, прокатиться по пустой можно… только…
На мой взгляд… не для 18шек. 10ки на ней уже тяжело едут и часто ломаются.