Трасса в Крылатском.

JERRY_d_n_b
Pafomuss:

Пока трасса закрыта

пораньше бы такую информацию…как то приехать с подмосковья своим ходом и чтобы сказали что закрыта не айс((

Хлебушек
Pafomuss:

с субботы трасса будет снова функционировать!

Pafomuss:

Пока трасса закрыта, ориентировочно откроем сегодня после 18:00! Но лучше звоните предварительно мне 8903100889девять Никита

Понятие суббота растяжимое…
Заранее в следующий раз напишите ВО СКОЛЬКО трасса откроется, а то поехали своим ходом с полным комплектом на трассу с друзьями и пососали лапу

Winxman

Я так понял что сегодня не работает:(

Goliaph

потому тут и проскочило про раменки от меня xD

АлександрМ
Goliaph:

потому тут и проскочило про раменки от меня

там тоже реконструкция, поэтому и катаемся на домашней. Северо-запад в Красногорске, южане - в Подольске. 😃

microRC

Завтра ТОЧНО будет открыта трасса???
А то мы сегодня с друзьями приехали покатались…

АлександрМ

После сообщения Никиты больше не было известий как и что. Поэтому лучше завтра перед выездом ему набрать и узнать точно, будет работать трасса или нет.

Twix

Связывался с Никитой. Он сообщил, что трасса ещё не открылась, про дату и время открытия ни чего не сказал!

Vargas
JERRY_d_n_b:

пораньше бы такую информацию…как то приехать с подмосковья своим ходом и чтобы сказали что закрыта не айс((

а кто то кого то не позвал =( !!! вот поэтому так и получилось =)!!!

redbox
Серёжкер:

Так трасса сегодня недоступна? Разъясните пож.

Так написали, пока не доступна!

Max_h

Сейчас звонил Никите, говорит трасса будет доступна с 10 утра вторника…

Anton-937

😁Всех с Великим праздником Победы!!! УРА!!!😁

dokl36

Указанный в шапке сайт не работает, пробежался на несколько страниц темы назад - ответа не нашел,поэтому, если не сложно, пара вопросов:

  • как добраться;
  • какое все же расписание работы и действует ли трасса сейчас - какие-то непонятки вроде на данный момент с этим
  • я так понял, трасса бесплатная, верно?
  • можно ли кататься на 18-шке, или задавят?
  • принято ли на этой трассе просто кататься, не учавствуя в каких-либо соревнованиях (я в скоростном р/у можно сказать новичок и пока только оттачиваю водительские навыки)

Заранее спасибо за ответы!

ivan_b
dokl36:

как добраться

ул. Крылатская, д. 8, на территории стадиона технических видов спорта

dokl36:

я так понял, трасса бесплатная, верно?

да

dokl36:

принято ли на этой трассе просто кататься

да

Axtrix

будет ли проходить этап в это воскресенье? просто , если верить инфе, то до сорев осталось 4 дня. а информации никакой точной нет.

Ddimmassikk
dokl36:
  • можно ли кататься на 18-шке, или задавят?

Задавить-то не задавят, аврала на трассе не замечал, прокатиться по пустой можно… только…
На мой взгляд… не для 18шек. 10ки на ней уже тяжело едут и часто ломаются.

АлександрМ
dokl36:

принято ли на этой трассе просто кататься

только необходимо соблюдать некие правила, находясь на трассе:
не ставить и не оставлять модель на трассе. начинать заезд нужно с постановки модели на питстоп или за ним.
Многие на трассе гоняют быстро и могут не заметить модель, стоящую в конце прямой или ещё где. А это приводит к крашам. Почитайте выше как рева посрадала. Если модель перевернулась или по иным причинам не может двигаться дальше, необходимо об этом предупредить других пилотов, которые в данный момент нарезают круги (обычно кричат “Машина на прямой”, более опытные колеги поправят, если нужно что то ещё кричать). 😃 Ну и если видите приближающуюся быструю модель, лучше прижаться к обочине и пропустить, при этом не нужно сильно снижать скорость, это может быть равносильно стоячей машине и при возможном столкновении удар будет сильнее.

dokl36:

можно ли кататься на 18-шке, или задавят?

Трасса для 8 масштаба по большей части. Кататься можно хоть на 24-ом, но размеры трассы таковы, что в дальней точке вы скорее всего не увидите свою модель. 😃 А задавить не задавят, ну проедут сверху, это не страшно для 18-ки, а вот если на неё кто то приземлится после трамплина, вот тогда можно будет соскребать. 😃 Но всегда бывает время затишья, когда никто не катает, или мало кто катает, тогда можно и покататься-потренироваться безопасно для модельки. 😃

Atmoteam
Axtrix:

будет ли проходить этап в это воскресенье?

Хороший вопрос и кстати так и нет ответа какие классы заявлены в соревнованиях где регламент и регистрация? такое впечатление что люди сказанули ен подумавши про соревнования и тут сатло резко влом.

АлександрМ

вроде сегодня обещались открыть трассу для покатушек. Открыли, кто-нибудь ездил? Если нет, то думаю понятно почему про соревнования пока тишина. Видимо не доделали ещё, что планировали.