Трасса в Крылатском.

F_G

постараюсь часам к 2 подтянуться на своих двух…

Sanich

Ко скольки народ подтянется? Планирую к часу!

Goliaph

я в пролёте… валы приводные только завтра утром мб прийдут или сегодня если повезёт в течении дня.

F_G

мужики, проспал((
приеду к темноте если вообще приеду(( очень жаль:(

Boev_Dmitry

все было здорово, только тестдрайв этот на мотокроссовой трассе подпортил впечатление - пришлось от крылатской улицы топать пешком…

Serrgio

А еще злой ветер сдувал с подиума…((( ну и не без крашей

F_G

а еще все перегородили.
еще больше ненавижу зиму
ресничка зол:)
кстати завтра тоже подумываю приехать😁
поедет кто из “опытных” ?

Barb

Катался сегодня в гордом одиночестве. Тестдрайв был и сегодня, но на шлагбауме вежливо попросил дать проехать на трассу для автомоделей. Пустили без проблем.

F_G

меня волнует вопрос: кто вчера украл у меня свечи?
не думал что автомоделисты могут быть такими невежливыми:) так же ссылаюсь на приезжего гражданина, сидящего в тех.зоне. короче полное неуважение:)

Serrgio

А ты не думал о том что ты мог их сам потерять? И на “приезжего гражданина” гнать не надо!) У него в коморке дохрена всего, ему незачем брать что либо…

F_G

где я их мог потерять? я никуда их не убирал. они лежали на столе в пакетике. а потом лежал пустой пакетик из под них с проделанной дырочкой…

Sanich
F_G:

где я их мог потерять? я никуда их не убирал. они лежали на столе в пакетике. а потом лежал пустой пакетик из под них с проделанной дырочкой…

а почему сразу не написал или там панику не поднял?

F_G

да че там поднимать то? спросил - нет - нет, не брали. таджик тоже ничего не знает.

Stolnik

“граджанину” твои свечи как корове баян.
да и остальным они особо не нужны.
мож сам по запарке вкрутил в двиг ?

там стока всего ему более интересного взять можно, и никто не вспомнит - дык не берет же… 😃

abbakumov

Если бы взяли, то пакетик сразу, удобней-быстрей, чем заморачиваться и вытаксивать их из пакетика.

F_G

3 свечи в 1 двигатель вкрутить? это что то новенькое 😃

в общем мистика какая то, я адекватный человек и если бы я их куда то дел, то вспомнил бы это точно.
забыли

Boev_Dmitry

отсюда вывод - достал одну свечку и убрал остальные в свою сумку. кто-то мог и просто по запарке схватить ваши свечи, без злого умысла. а вот “по запарке” по чужим сумкам шарить вряд ли будет кто

Завтра вечером кто-нить поедет? Я хочу освещение протестить )))

abbakumov

покатались чутка
левая прямая - писец, предлагаю почистить…




Stolnik

дык снег валит 3ий день
там уже замахались чистить

тут идея возникала - может кто-нить детские (взрослые) лыжи старые притащить и шуруповерт на недельку?

думаю на неделе слепить санки с ящиком в виде кузова и вывести тонны снега, что на разделительных лежит, т.к. лопатами это не перекидаешь.