Трасса в Крылатском.

Sanich
F_G:

где я их мог потерять? я никуда их не убирал. они лежали на столе в пакетике. а потом лежал пустой пакетик из под них с проделанной дырочкой…

а почему сразу не написал или там панику не поднял?

F_G

да че там поднимать то? спросил - нет - нет, не брали. таджик тоже ничего не знает.

Stolnik

“граджанину” твои свечи как корове баян.
да и остальным они особо не нужны.
мож сам по запарке вкрутил в двиг ?

там стока всего ему более интересного взять можно, и никто не вспомнит - дык не берет же… 😃

abbakumov

Если бы взяли, то пакетик сразу, удобней-быстрей, чем заморачиваться и вытаксивать их из пакетика.

F_G

3 свечи в 1 двигатель вкрутить? это что то новенькое 😃

в общем мистика какая то, я адекватный человек и если бы я их куда то дел, то вспомнил бы это точно.
забыли

Boev_Dmitry

отсюда вывод - достал одну свечку и убрал остальные в свою сумку. кто-то мог и просто по запарке схватить ваши свечи, без злого умысла. а вот “по запарке” по чужим сумкам шарить вряд ли будет кто

Завтра вечером кто-нить поедет? Я хочу освещение протестить )))

abbakumov

покатались чутка
левая прямая - писец, предлагаю почистить…




Stolnik

дык снег валит 3ий день
там уже замахались чистить

тут идея возникала - может кто-нить детские (взрослые) лыжи старые притащить и шуруповерт на недельку?

думаю на неделе слепить санки с ящиком в виде кузова и вывести тонны снега, что на разделительных лежит, т.к. лопатами это не перекидаешь.

prokuror001

Саня, сегодня в раменках был чудо трактор, типо мотоблока, ВЕСТЧ. Правда незнаю чей. Вот им можно перекедать все за день, только за пределы трассы, так сказать к соседям 😃

Nosov0

Снегоуборщик вещь нужная, сам такие продаю. И себе один приобрел. Вообще 20 соток примерно за час убрать можно, если даже снег по колено.

F_G

Стольник, думаю можно было бы спросить у соседей - баггистов и квадроцкилисто, или у мотокроссеров

Nosov0

Всех с праздником!!!
Кто-нибудь может помочь с обкаткой rc8t двиг rb ws7. Проблема даже не в самой обкатке, а в том, чтобы завести машину . В Москве буду в четверг, может еще в субботу. Еще одна проблемка, стартовый стол привезти не смогу… кто поможет?

F_G

куку:) в выходные поедет кто кататься?
и кстати трассу расчистили?

Goliaph

я бы съездил) т.к. сейчас перед домом зачОтно пожужжал)

вопрос о чистке трассы открыт )

extra555

как там с трассой? я бы завтра съездил? там стало лучше или хуже чем 23 февраля? знает кто

F_G

друзья, народ настраивается на воскресенье.
так что думаю всем надо приезжать 28.
с трассой я думаю все ок.

Goliaph

НЕ ХОЧУ ЛЬДА в вск=) позавчера покатал на асфальте перед школой - местами лёд местами асфальт сухой был… на асфальте ой как резво катает 😌

sal

а во сколько собираетесь кататься в вс??? я бы тоже подъехал, только я полный ноль, эт мой первый заезд, научите покажете??? 😃

Серёжкер

блин а я вот хз пока что ) тачка и на ходу но природная лень =) пока на шоссейке катаюсь )))

F_G

думаю часам к 12-13
в общем заранее отпишемся тут.
sal, если бы сами умели 😁
что нибудь придумаем:)

F_G

нука достань бинокль погляди что там да как:)

4wheels

А я на даче в медведково. от сюда не видно

а кто рядом живёт?

и ещё. для чего используют стартовые столы???