Трасса на курорте в Геленджике

Arsen715

Привет Всем. Меня зовут Арсен. Мы со своим другом решили создать клуб в нашем любимом городе - Геленджикский автомодельный клуб “Via-Domini”.
Нам дали добро. Нас под свое крыло берет - ДОСААФ. И в ближайшее время собираемся открыть трассу. Ну и после чего, конечно же, можно будет устраивать встречи и соревнования. Для начала будет создана трасса для офф-роад. Клуб открытый для всех. Желающие принять участие приветствуются. Более подробная инф-ия по тел. 89183971539
vk.com/club37745593
www.odnoklassniki.ru/group/56036527702048

5 months later
Arsen715

недавно провел 1-ые городские соревнования. Хотим открыть трассу. есть желающие как-то помочь?

dima_malyshko

Молодци!
Самое главное делайте по спортивным правилам все!

Snarky

А потом Димон проведет у вас этап ЕР офф-роад Cup 😃

Серёжкер

Выездной отличный будет)

Хотя ЧР летом там можно провести )

Arsen715

оно и было в спортивном варианте, для офф-роал
это все супер. но администрация жопится насчет территории под трассу

Goliaph

это они всегда так))… формат следующий=)
“Делаете? Сами? замечательно, мы не против… молодцы, молодёжь берите под крыло, мы Вас в отчёт о работе включим. Что? Вам надо денег/территорию/материалов? Хорошо, мы постараемся помочь, но Вы поймите, время не простое, бюджетных денег нет.”

Arsen715

хорошо у нас есть отдел молодежи, они мне помогли немало, за что им огромное спасибо
у нас в Геленджике как таковой народу мало. но есть человек 30 (от 16 и до 54) в Новороссийске, для кого я и проводил соревнования. + у меня есть знакомые моделисты в Краснодаре и тоже человек 30. я это делаю для того, чтоб молодежь чем-то занималась. для этого я и создал клуб. Клуб полностью официален, со всеми бумагами и тд. Со временем, Я с напарником, будем набирать молодежь (любого возраста) в клуб, где Мы будем обучать их моделизму, разбирать и собирать.
так вот, если у нас в городе будет официальная территория под трассу, то по одному моему звонку подтянется и Краснодар и Новороссийк, и Мы совместными силами построим эту трассу. если у Нас будет трасса, то мы выходим на краевой уровень, где можно будет проводить не только городские соревнования, но я надеюсь что и дойдем до соревнований ЧР, все таки как ни как на курорте живем. ото ближайшая трасса, как я слышал, находится в Пятигорске только за это лето я познакомился с 5-6 людьми, которые приехали на море, еще и со своими моделями. единственное что нам на данный момент нужно, это территория. а там глядишь я и спонсоров смогу наити, или заинтересовать нужных людей.
все встало из-за того что нет участка под трассу

а вот Новоросийский нород, для которого я провел соревнования. прошел только 1-ый этап. скоро будет 2-ой, зимний

Snarky
Arsen715:

для которого я провел соревнования

так есть, значит, какая-то трасса, где соревнования то проводились?

и шо характерно, шорт-корсов не особо 😃 багги, трак, монстры какие-то. нормально 😃

Arsen715

трассы нету. мне помогли люди с отдела молодежи, и я провел соревнования прям в центре набережной. была трасса на плитке и на песке

bob_stone
Arsen715:

ближайшая трасса, как я слышал, находится в Пятигорске

ближе к вам трассы в Ростове-на-Дону и в Таганроге!

Arsen715
bob_stone:

ближе к вам трассы в Ростове-на-Дону и в Таганроге!

а в Ростове проводятся соревнования? или просто катают?

Серёжкер

Надеюсь вы создадите отличную трассу и Дима проведёт на ней летом ЧР и потусуемся и погоняемся!!!

Серёжкер

Вам) Дмитрий Малышко , член ФАМС России. Не соврать бы, но основной организатор Чемпионатов России и Гран при России

Arsen715

а точно. Вот к нему-то я и хотел обратиться за помощью