Трасса в Крылатском.

Кирил

Народ давайте кто может в воскресенье??..

P.S погодка шепчет=)))))

:)😎

к_юрич

Сдаётся,все мущщины подарками озабочены…
В планах в воскресение покататься, но хотелось-бы от аборигенов услышать о состоянии трассы.

Stolnik

в субботу до 14-00 трасса закрыта. для посещений.

рядом проходит “мероприятие”. пущать не будут.

с 14-00 - в рабочем режиме.

Кирил

во во так что все давайте в воскресенье!!я думаю это лучший вариант))

Delta_WRX

Простите за не скромный вопрос - очень хочу поехать, но без машины(временно) и с метро Сокол с savage в руках тяжко… есть ли у кого возможность подобрать и я с радостью составлю компанию!!!

=Balu=
Delta_WRX:

есть ли у кого возможность подобрать и я с радостью составлю компанию!!!

Завтра в воскр. хочу поехать часиков после 12-и. Могу подобрать…

Delta_WRX
=Balu=:

Завтра в воскр. хочу поехать часиков после 12-и. Могу подобрать…

Не успел вечером катался сдох акум…
Буду готов в любой другой раз…

Спасибо что откликнулись!😊

Goliaph

Приехал в час, был единственным на трассе. Протусил до четырёх, за это время ещё трое пришли…
Вобщем ужас а не катание) по чищенному ехать всё-равно что на льду.
В итоге интереснее было по целине шарашить (я на монстре)… сейчас выберу видео из того что отснял мб выложу если нормальное будет)

Boev_Dmitry

я к сожалению только вчера выбраться смог. Прямая вдоль подиума частично покрыта льдом. зона торможния - сплошной лед. Ехать сложно но очень интересно. пришлось аккуратно настраивать баланс тормозов чтобы не крутило при торможении.

Расчищен малый круг и большой трамплин, но большой трамплин не получается перелететь ибо (у меня по крайней мере) не хватает зацепа чтобы разогнаться.
Снежные сугробы в левой части трассы тоже частично подчищены, так что с левой стороны подиума обзор вполне сносный.

Goliaph

вот что - что а на краях за сугробами не видно НИ_ЧЕ_ГО) так что - надо бы крайние сугробы хоть снять…

З.Ы.Ж. лыжи там уже есть для санок =)

Gringo

А в будни днём кто-нить готов приезжать?

Boev_Dmitry

я иногда после работы заезжаю на часок. когда удается выбраться

Goliaph

в будни днём только если летом =) и то после 6 вечера 😉

Delta_WRX

А я как всегда готов за люьой кипиш только если подберут!

Кирил

после 6-ти вечера это хороший день!=)))кто когда кататься едет???меня интересуют все предложения до суботы!=)😉😒

Goliaph

Кирилл ващет я (и не только я) - работаю) так что по будням в отпуск - в любое время)

Alfar
Gringo:

А в будни днём кто-нить готов приезжать?

Я готов! И очень готов ездить ночью - это даже предпочтительнее!

Так как работа построена очень нестандартно относительно общепринятого рабочего дня, то выбираться на покатухи с народом вечером и в выхи возможности нет. Зато первые полдня и ночь - легко!

Delta_WRX

народ возьмите с собой, очень хочу поехать! подберите на Соколе!.. пока в отпуске почти всё время свободен!

Кирил
Goliaph:

Кирилл ващет я (и не только я) - работаю) так что по будням в отпуск - в любое время)

что то я не понял!я немного непонял что ты хотел сказать=)))но звучало это примерно так что ты согласен в любое время?!))))😉😁