Трасса в Крылатском.

Rapido
Gringo:

Rapido
Отлично! ты во сколько можешь там быть?

Мож часов в 12 ?

4wheels

кто может в сбботу иль в воскресенье(я без тачки. она(Тачка) на даче)

Delta_WRX

я хочу поехать! может на машине подберут от метро СОКОЛ, можем по дороге подобрать!

4wheels

Александр Вы уж не сочтите за грубсть но я пешком.мне примерно минуту ходьбы

Goliaph

Завтра возьму ХПИ Трофи (баггу) обкатаю и в вск на трассу загляну… =)

4wheels

когда встретимся?

a можете и воскресенье обкатать. за компаху

Goliaph

Сегодня играл в пейнтбол и бак обкатки сделал с трофей, завтра думаю в крыло заеду)

4wheels

а я кажется заболел:(😦😦 с температурой лежу.
весь день таблетки пью.
но сейчас по лучше. может завтра пойду;)😊

Кстати как ВЫ (Goliaph)покатались вчера как впечетления

Goliaph

мокро грязно брызки в разные стороны… катал на площадке перед пейнтбольным клубом в Железнодорожном) так что “Побашил” и на поле стрелять =)

F_G

на улице “полная сатана”
я целый день дома сижу, куда уж там до трассы) до магазина проблемно дойти в такую погоду)

Goliaph

Филипп ничо кстати… вполне трешевая погодка… ))

Goliaph

Крч Воскресенье 12 00 - на трассе никого,всё тает на трассу… когда она “высохнет” вопрос открытый.

Сейчас там просто хлам везде, машину в такое, даже монстра, который повидал разное, я не пущу. В итоге протусил там (на подставке обкатывая двигатель) часа полтора и пошёл нервировать “приезжих товарищей” на парковке.
Кстати он (который вышел, походу я его разбудил машинкой) заявил что я там “кому-то мешаю и люди звонят жалуются”… появилось желание там ещё разик - два покататься чтобы он ещё раз вышел ) ибо нехрен спать в воскресенье рядом с трассой xD.

Трофя жжот по сравнению с монстром управляемость вау =)

4wheels

Поздравляю. а я все выходные прсидел дома

Stolnik
Goliaph:

Сейчас там просто хлам везде, машину в такое, даже монстра, который повидал разное, я не пущу.

ну дык погода какая стоит…

по мокрой трассе вообще кататься запрещено. потом ровнять приходится.

машинки то легкие, но вы за ними бегаете и следы оставляете. потом это “застывает” и такое получается…

Goliaph

Да ясно ясно… Только я надеялся на стартовом столе сегодня обкатывать) а в итоге не на столе жёг горючку)

diavoletto

ВСЕМ ПРИВЕТ!кто где катает?))может кто по паркам ездит?)давайте хоть с кем нить покатаем))))

Goliaph

вчера на 46 км мкада перед мосмартом с 22 до часа ночи гонялись)