Трасса в Крылатском.

F-1

Посещение бесплатное для пилотов, как я понял, в ближайшее время можно будет узнать о условиях получения карт.

igrushkin

был давно, к сожалению деталей не запомнил. Там на SC10 реально кататься или на всем ниже 8-го масштаба лучше не суваться?

Stolnik

к “катающимся” - поспрашивать насчет “а када карты на крыло давать будут ?” - мы ж типа увас топливо-подшипники-прочую хрень покупаем…
ну… мож, шевеление какое-никакое пойдет…

к магазам - обращений никаких. кому надо - сами предложат что могут.

вообще идея чтоб все покатухи бесплатны были. народу будет… - предполагается при таком раскладе и инфрастуртуре в крыле - просто мрак…
ну… соревы за 300р останутся. может, ночью только за свет брать будут… хз, вобщем…

F-1:

Посещение бесплатное для пилотов, как я понял, в ближайшее время можно будет узнать о условиях получения карт.

😂😂
да ладно.
это проекХт. х-files эдакий…

вобщем тема должна быть большинству интересна. в тч и магазам, надеюсь. там реально копейки затрат…

igrushkin:

был давно, к сожалению деталей не запомнил. Там на SC10 реально кататься или на всем ниже 8-го масштаба лучше не суваться?

оно как раз там и повалит нереально.

Goliaph

c 16 00 до 19 00 тусил на трассе…

Кроме ближнего (мелкого) круга и солнечных кусков - пока-что мокровато, машина после прыжка зарывается в мокрую глину носом (багги 1/8)

жаль что никто не приехал кроме меня, так бы погоняться было с кем)

KEN

Планирую сегодне к 19.00 подъехать покатать.Есть желающие???

goshan

Планируем завтра с Виталиком быть на трассе.

Maxbl4

А когда будете, утром, вечером? Я тоже думаю подъехать - испытать модифицированный регулятор.

Serrgio

И я хочу подъехать потусить) А во скоко собираемся?

goshan
Maxbl4:

А когда будете, утром, вечером? Я тоже думаю подъехать - испытать модифицированный регулятор.

Мы через часа два будем я думаю.

Goliaph

С 17 до 20 00 практически провёл на трассе) побил монстрика… переборол баггу и потеряЛ винтик =) благо нашёлся “донор” =)

Трасса уже сухая полностью, лишь вне проезжей части можно провалиться в землю сырую.

Serrgio

Кто мне телегу разбил на старте?))) красный страйк

goshan
Serrgio:

Кто мне телегу разбил на старте?))) красный страйк

Разбил телегу, это очень громко !!! Винт сломал и не более)))) Я

Трасса понравилась, правда что то не клеелось, но я думаю если пару тренировок покатать до гонки, все будет хорошо. Приятно удивило что много народу было!!)))

Трасса сухая, вся, так что можно ходить кататься и получать удавольствие)))

Serrgio

Да это я так ради знакомства)) Сам виноват что винты не взял.

goshan
Serrgio:

Да это я так ради знакомства)) Сам виноват что винты не взял.

НЕ в том что винты не взял!! А в том что модель на прямую поставил и пошел на подиум!!! Я сам так раз себе сломал, тоже поставил и пошел, просто когда едешь то не видешь что кто то или что то стоит на прямой, вот и получается, не очень.

Вселующий раз, бери з/п с собой)))))

Carden
goshan:

Вселующий раз, бери з/п с собой)))))

или ставь модель на пит-стоп