Трасса в Крылатском.

Goliaph

С 17 до 20 00 практически провёл на трассе) побил монстрика… переборол баггу и потеряЛ винтик =) благо нашёлся “донор” =)

Трасса уже сухая полностью, лишь вне проезжей части можно провалиться в землю сырую.

Serrgio

Кто мне телегу разбил на старте?))) красный страйк

goshan
Serrgio:

Кто мне телегу разбил на старте?))) красный страйк

Разбил телегу, это очень громко !!! Винт сломал и не более)))) Я

Трасса понравилась, правда что то не клеелось, но я думаю если пару тренировок покатать до гонки, все будет хорошо. Приятно удивило что много народу было!!)))

Трасса сухая, вся, так что можно ходить кататься и получать удавольствие)))

Serrgio

Да это я так ради знакомства)) Сам виноват что винты не взял.

goshan
Serrgio:

Да это я так ради знакомства)) Сам виноват что винты не взял.

НЕ в том что винты не взял!! А в том что модель на прямую поставил и пошел на подиум!!! Я сам так раз себе сломал, тоже поставил и пошел, просто когда едешь то не видешь что кто то или что то стоит на прямой, вот и получается, не очень.

Вселующий раз, бери з/п с собой)))))

Carden
goshan:

Вселующий раз, бери з/п с собой)))))

или ставь модель на пит-стоп

goshan

Гена, Антон собирался утром завтра, я, наверное, нет.

Carden
goshan:

я, наверное, нет.

ты не планируешь присоединиться к награждению в Киевском? Был бы рад

goshan

Ден не знаю, может заеду. Ты не планируешь перед гонкой потренироваться на новой для тебя шасси?)))

Pikasso

Привет собратья а в каком масштабе можно гонять по трассе?? на оф сайтах ничего не сказано у меня HPI BAJA 5B 2.0

Maxbl4

Трасса для 1:8-1:10 моделей, баджа слишком большая, разобьёт покрытие.

Pikasso

ай а жаль где же мне моего крокодила разогнать((((

Carden
goshan:

потренироваться на новой

да, очень планирую, буду рад если составишь компанию на неделе!

Anton-937

Денис, давай на неделе, где нибудь в четверг.

Carden

Ок, буду планировать на четверг, но возможно и раньше появлюсь

Boev_Dmitry

тоже в субботу ездил. первый опыт езды на электроконверсии по трассе. выявил кое-какие недочеты в своей конверсии, сейчас доработаем и на недельке поеду еще тренироваться.
для себя сделал 2 вывода:

  1. на трассе в крыле новичкам проще будет с электричкой. все-таки она позволяет прыгать трамплины не только с ходу, но и оттормозиться немного перед трамплином, выставить модель ровно и нажав на газ легко перепрыгнуть любой трамплин практически с полуметрового разгона.
  2. в нитро свой кайф - этот звук, запах… Да и характер мотора, который просыпается с высокими оборотами, мне больше по нраву =) как только вкатаюсь, перейду обратно в нитро…
goshan

кто в четверг будет и во сколько?

Boev_Dmitry

я завтра и в четверг поеду. после работы. в 17:30-18:00.