8-9 августа 4-этап "Кубок хобби-клуба Пропеллер"

=Balu=

Вычеркните меня из списка монстров. 9-ого не могу никак. Увы.

Олеко
=Balu=:

Вычеркните меня из списка монстров. 9-ого не могу никак. Увы.

Уважаемый “=Balu=” Вы сначала хотели что бы были монстры, МОНСТРЫ БУДУТ участвовать, потом Вы отказываетесь, как то уже определитесь, будете Вы участвовать или нет.

=Balu=

То что монстры будут - великолепно! Но в воскресенье не могу. Да и LST мой сломался на форсаже. А запчастей увы в Москве как всегда нет.

Barb
Олеко:

Уважаемый “=Balu=” Вы сначала хотели что бы были монстры, МОНСТРЫ БУДУТ участвовать, потом Вы отказываетесь, как то уже определитесь, будете Вы участвовать или нет.

Изначально они были запланированы на субботу вообще-то 😉

FireHead

Хобби-8Д
Пладес Роман
Associated RC8
OS21 VZ-B V-Spec
DSM
Чипа нет

Щукарь

Поеду,покатаю.
Багги-8
Трагги-8
Соответсвенно 8-ого.

к_юрич

Поучаствуем.
Корабельниковы Кирилл и Константин.
Багги и трагги
GS CL-1 и HB Lightning studium2
8-го

J_R

Если монстры будут в субботу, то вспахаю трассу REVOй, в воскресенье бороздить буду MUGENом…

Олеко

Уже знаю что медали для победителей будут, ну очень, даже очень …
Забегаю вперед, во общем подготовка идет полным ходом.
P.S. Да чуть не забыл
ВСЕМ !!! соблюдать расписание, будет ПОСТРОЕНИЕ !!!

sk8xnick

Nick Uvarov (Я) не приеду - вычеркивайте, у меня по ходу дела двиг здох…
кода дергаешь, звук как будта метал стукается и нет spark’а((

J_R

Так, поеду в Монстрах и в хобби баггах, простите, но маршалить ну просто не успею…😵

pauls

Неретин Павел
Truggy 8
Mugen MBX6T
OS21 VZ-B V-Spec
DSM
PT 7010357

Barb
J_R:

Так, поеду в Монстрах и в хобби баггах, простите, но маршалить ну просто не успею…😵

Значит в обоих случаях свою машинку будете переворачивать сами 😃 По-моему, это честно 😃

sk8xnick

Я двиг оживил)) приеду!!! если он не накроется снова…

J_R
Barb:

Значит в обоих случаях свою машинку будете переворачивать сами 😃 По-моему, это честно 😃

Согласен! Так уже такое было,…так что не впервой…😁

fredd_666

…8-го буду первый раз в пропеллере,там чтобы проехать к трассе на машине что нибудь нужно,ну пропуск там…?
и есть ли на трасе 220 или 12 В?

s1gurd

Ребят, вопрос есть.
Никто в субботу не терял отвертку с плоским жалом с пластиковой ручкой??? Такую, негламурную, советского типа?? А то что-то нашел в ящике, вроде не моя, и помню, что либо этой отверткой либо такой же мне двигатель крутили. Если кто терял - отдам с извинениями, чужого нам не надо.

fredd_666:

…8-го буду первый раз в пропеллере,там чтобы проехать к трассе на машине что нибудь нужно,ну пропуск там…?

Да, надо пропуск.
Сначал подъезжаешь к главному входу, там паркуешься и идешь на ресепшен, потом идешь в магазин на территории, потом на ресепшен, потом только на трассу. Везде все вежливые и вменяемые, все покажут-расскажут.