8-9 августа 4-этап "Кубок хобби-клуба Пропеллер"

Олеко

Final (1/8 Offroad Truggy Pro) Results

1.Skvortsov Sergey
2.Korovin Dmitriy
3.Golovisnyn Alexey

Final (1/8 Offroad Buggy Pro) Results

1.Beresten Dmitriy
2.Lopukhin Artem
3.Stolnikov Alexandr

fredd_666

Круто было !!!
спасибо организаторам!
трасса отличная,приедем ИсчЁ!!!

F-1

Присоединяюсь! Все было супер! Спасибо за соревнования, ждем следующий этап.

J_R
Олеко:

Final (1/8 Offroad Truggy Pro) Results

1.Skvortsov Sergey
2.Korovin Dmitriy
3.Golovisnyn Alexey

Final (1/8 Offroad Buggy Pro) Results

1.Beresten Dmitriy
2.Lopukhin Artem
3.Stolnikov Alexandr

Молодцы, поздравляю!!!😁

Raven

Было отлино, омрачил сдохший мотор!
Парни, приезжайте чаще! 😃

Raven

Кстати, девушке Рубена (надеюсь не ошибся 😇), огромнейший респектище и уважуха!!!
Так отчаянно, и грамотно и за других!) маршалить не у каждого получиться 😍😃
Дайте фоток!!!

ZarazaII
Raven:

Кстати, девушке Рубена (надеюсь не ошибся 😇), огромнейший респектище и уважуха!!!
Так отчаянно, и грамотно и за других!) маршалить не у каждого получиться 😍😃
Дайте фоток!!!

+100😁

AirVetra

Огромное спасибо всем, маршалам, организаторам и друзьям-участникам! Офигенно погонялись, повезло с погодой, трассой и машиной:-)

Прошу прощения за занудство, но стоит все же разобраться с засечкой, ладно в квалификациях и на прошлом и на этом глючило, но в финале…

Ехал на электричке, т.е. менял два раза акки - по 1.5-2 минуты, последний сдох сразу после финиша.

История:

После каждой смены возвращался на 4-5 позицию (стартовал с 7), потом догонял до 2-ого места. Последние 3-5 кругов ехал вторым - это ясно объявляли.
В конце гонки - объявляют “Время гонки вышло - машины на финиш” - я на гребенке - спокойно доезжаю, финиширую - подхожу к Олегу - спрашиваю - я финишировал - он смотри в комп - да…
Через минуту подхожу к нему - какой - он - “Второй” - я радуюсь…
Награждение - дают диплом за 3-е место.

Смотрим протоколы - мое время - 44.28.71 (60 кругов), время “второго места” - 45.35.00 (61 круг).

А теперь объясните мне, как после окончания гонки (45 минут) и моего легального финиша (я точно еще полкруга ехал после объявления и финишировал - остановился напротив питстопа, спросил Олега о финише), человек может на 1 круг больше меня проехать?

  1. Если он ехал передо мной и успел уехать на 61 круг, то он должен был быть лидером по отношению ко мне - но по объявлениям он им не был (посмотрю время по кругам и проверю, хотя разница между нами 1 мин 7 секунд - и последние круги мы проходили за 41-42 секунды ровно)
  2. Если он ехал за мной, то он и финишировать должен был с бОльшим временем, и с 60 кругами…

Т.е. получается для него финишная отсечка времени не сработала?

Короче - очень странная ситуация со временем…

ПС. Не в обиду Коровину Дмитрию
ППС. Я в любом случае рад подиуму, но с хронометрированием что-то надо делать, видно с программой глюки…

Щукарь

Засечка реально глючная,в квалах проезжали по 4 минуты вместо 5-ти.Некоторые люди финишировали вообще когда проезжали по прямой возле сетки,бред короче.Соответственно стартовые позиции были расставлены не правильно,хотя это,для нашего уровня,совершенно не важно.Легко можно приехать с 10-ого места на первое и наоборот.Вот Артем Лопухин так примерно и сделал,с 7-ой позиции (точно не помню)приехал на второе место.

Олеко

Final (1/8 OffRoad Buggy) Results

1.Plamodyanov Georgiy
2.Zubov Igor
3.Kozlov Ilya

Final (1/8 OffRoad Truggy) Results

1.Kosyrev Oleg
2.Gubar Dmitriy
3.Borisov Maxim

Lopukhin_Artem
Щукарь:

Засечка реально глючная,в квалах проезжали по 4 минуты вместо 5-ти.Некоторые люди финишировали вообще когда проезжали по прямой возле сетки,бред короче.Соответственно стартовые позиции были расставлены не правильно,хотя это,для нашего уровня,совершенно не важно.Легко можно приехать с 10-ого места на первое и наоборот.Вот Артем Лопухин так примерно и сделал,с 7-ой позиции (точно не помню)приехал на второе место.

Из-за глюков с засечкой я с 9го места и стартовал. Во всех кваллах меня засечка после 7го круга финишировала со времнем 4 мин, хотя, по идее, еще два круга мог проехать.

MiheevM
Олеко:

Final (1/8 OffRoad Buggy) Results

1.Plamodyanov Georgiy
2.Zubov Igor
3.Kozlov Ilya

Final (1/8 OffRoad Truggy) Results

1.Kosyrev Oleg
2.Gubar Dmitriy
3.Borisov Maxim

Поздравляю !!!😃😃😃😃😃

Vладимир

поздравления победителям .
всем огромное спасибо за отлично проведенный день
и отдельне организаторам.

Dimon=

Поздравления Победителям!!!
Особое спасибо Маршалам-им сегодня было нелегко:)
Спасибо организаторам!!!

Уважаемые фотографы-Ждём Фотки.

Raven

Ждем Леху. У него на фотике усе

Олеко

Выкладываю фотки ,день второй, класс ХОББИ, сори не разбирал, все подряд.
picasaweb.google.ru/OlegKosyrev/4#

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!.
Без Вас, гонки не состоялись бы.

P.S. “ASSO” похоже больше подходить для хобби и спорта 😉

Vitalik_43

Присоединяюсь все очень понравилось!! сидя в ресторане и в ожидании заезда чувствуешь себя как не в России =)!!!
Гошан , красавчеггг!!! поздравляю!

Щукарь

Присоединяюсь к поздравлениям.Поздравляю всех призеров!!!😃😃😃😃😃😃

Digger-ink
Raven:

Кстати, девушке Рубена (надеюсь не ошибся 😇), огромнейший респектище и уважуха!!!
Так отчаянно, и грамотно и за других!) маршалить не у каждого получиться 😍😃
Дайте фоток!!!

Да ее там чуть не убили красату такую,😇 мужики блин😈 увидали деваху
и давай касячить:)и нападать, а че не сделаешь ради того что бы не
обратить на себя внимание