триал и трофи в Зеленограде

The_AGENT

Ооо, хорошая новость! Когда можно будет подъехать посмотреть? И как там с рельефом?

The_AGENT

Сегодня не получится, в Зелике буду только часов в 8. Можно завтра, если что мой номер 8(985)1977707

Uran

ОК. давай завтра. Время назначай, может кто к нам присоединится.

The_AGENT

Вечером отпишусь, пока точно не могу сказать, вдруг жена куда ехать скажет) Но точно, что во второй половине дня.

maximilian

Блин, очень бы хотел присоединиться но не получится. Если места будут хорошие, можно в воскресенье пораньше приехать трассу построить

The_AGENT

В общем, если кто едет на разведку - просьба позвонить мне, но раньше 14.00 не выберусь…

Uran

Смотрины в Рузино 17.00, присоединяйтесь!!!

The_AGENT

в воскресенье думаем двинуть сюда , из достопримечательностей - жирная лужа с ветками и достаточно глубокая колея)))
Сбор примерно в 17:00.

Stibium, присоединяйся, если бага воды не боится)

maximilian

А не помесить ли нам грязюку в воскресенье? 😃

The_AGENT

Я за!!! В какое время? Предлагаю поехать в лес около Андреевки!

maximilian

Это туда, где мы катались?
По времени давай определяться

Larsik

Я тоже за грязюку поместь, предлагаю часика в 4 вечера

The_AGENT

Поддерживаю, только вот погода удручает…

maximilian

Сегодня на завтра обещают хорошую погоду. В 4 где встречаемся?

Dr_dober

привет всем! где-то год-два назад пытался найти единомышленников в зелике, но безуспешно! А тут! и народу столько и трассу собираетесь строить! Ваще класс! Вот только ни отчетика, ни фоток:( когда собрание, приеду знакомица:P

The_AGENT

Трассу теперь только по весне наверно будем строить. А фотки есть в теме про фото-видео отчеты о покатушках. Следующее собрание скорее всего только через выходные…

Dr_dober

а на bmx трассе не катаете? или непускают? летом там катался, достсточно интересно было…

The_AGENT

А где это? И как там с рельефом? Просто по дороге неинтересно вовсе…

TAHK

не там ловить нечего, там на двс гоночной еще можно поноситься, а на трофи аппарате там делать нечего.

Dr_dober

ну да впринципе ты прав. я то на багги двс там гонял… находится она за кроссовой трассой после шлакбаума.