трассы для шоссеек.

Barb
Dimitr-VR4:

скока щас стоит катание в сокольниках? последний раз был озвучен ценник в 250 р, что на мой взгляд неоправданно завышено. хотя если охота пуще неволи %)

А по-моему вполне себе нормальный ценник, даже заниженный. Вы представляете, сколько нужно времени, сил и денег, чтобы создать и поддерживать трассу? И чтобы еще не поперли оттуда рано или поздно.

ortigr

200р. - тренировка
300р. - гонка.
постоянным клиентам скидки.
так нам сказали в прошлое воскресение.

Rujenceff

в сокольниках очень неплохая трасса и продолжает строится, обещяли раскраску поребрики и прочие прелести, шатер и 220 уже есть, трасса вполне скоростная и рулежная, при этом насколько это возможно безопасна для модеолей( проложена мешками с опилками по бортам), сколько влетал, ничего не ломал…

rippers

ZigZag(ZZ) согласен
но опять же есть два но.
в Московском трасса узковата для больших бензинок
а в Сокольниках (на сколько я знаю) тоже была проблема с ревом машин и руководство детской школы на тот момент разрешения гонять днем на ДВС не давала (возможно на сегодня все уже полученно)

Rujenceff

в прошлые субботу-воскресенье катались без проблем…только бадаться на 1:10 электро тяжко с 1:8 двс…😃

ortigr

кстати, а почему закрылась трасса в сокольниках?

и почему нет крытых трасс для ДВС?! дорого?

Stolnik
ortigr:

кстати, а почему закрылась трасса в сокольниках?

и почему нет крытых трасс для ДВС?! дорого?

она наоборот - открылась.

оччень-оччень дорого…

ortigr

перепутал с трассой в Лужниках.
была же, кажется, в луже трасса.

anik

Да в луже трассы нет уже наверное лет пять.😉 а то и больше.

Alexey351

Трасса в “Луже” умерла примерно 3 года назад. Причём скоропостижно.

10 days later
Stolnik

вся информация о соревнованиях и про он и офф-роад трассах для автомоделей.

если у кого есть информация про другие трассы - пишите в личку.

также требуется помощь в составлении описаний, фото и тп. про существующие и новые трассы. все в личку.

ZigZag_ZZ

ripper -су!
Согласен, но ОНИ ЕСТЬ и это уже счастье!
А много нам надо?