RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

dron_markovich

Возможно и я друга шпротовода 4вд уговорю приехать

CoolSpeeD

Тэээнкс. Когда можно будет регаться? На мурсм.чэ нету зарегеной соревы. Ждем-с.

nazar
CoolSpeeD:

Тэээнкс. Когда можно будет регаться? На мурсм.чэ нету зарегеной соревы. Ждем-с.

тоже 29-е уже жду 😃. Очень душевно в крыле покатали 14-го. Команда киевского знает свое дело и делает его отлично! Спасибо! Я участвую с превеликим удовольствием и всем советую 😃

Давид_Тодуа:

я монстроводов подбиваю

любопытно будет посмотреть. может кто и из Ростокино на монстре подтянется 😉

GAD111

Регистрация открывается за неделю до соревнований обычно.

Олеко

За 10 дней до начала соревнований откроем регистрацию.

Продолжаю напоминать !!!

Вопрос о закрытии двух классов!!!
Ралли и Unlim-10, кворума 6 участников-нет.
Или едут полноценные классы или ни как!!!

Будет открыта регистрации, с классами,совмещать и комбинирование классы больше не будем.
Есть “класс”, есть кол-во участников, участники едут.
Нету кол-ва участников, “класса” НЕТ !!!
P.S. Потом сидим вечером голову ломаем, почему у нас программа, не правильно выкладывает данные на сервер, подсчет очков и т.д.

Anton-937
Олеко:

P.S. Потом сидим вечером голову ломаем, почему у нас программа, не правильно выкладывает данные на сервер, подсчет очков и т.д.

Ну наверное, с ней (с программой) надо как то до конца разобраться, и начать всё внимательно и правильно делать.
Да и “хрен”, с ним с сервером, результаты и рейтинг можно, здесь выкладывать (макулатурой). Делали же, после этапа в Раменках, что мешает сейчас?
Результаты, 2-го этапа поправили? Там косяк, на “срейвере” в Анлим-8Е он, кстати, не “комбинированный был”!!!

Рейтинг Зимней серии “Крылатское-Раменки 2011-2012”
3-й этап, посчитан не до конца!

Второй этап, Анлим-8Е так “кривым” и висит!

CoolSpeeD
Олеко:

Или едут полноценные классы или ни как!!!

Это кучу времени сэкономит на соревновании с одной стороны, а с другой - потеря класса…вроде бы и хорошо, а вроде бы и не очень.
А с другой стороны, когда из 3-х все 3 побеждают - бред. С этой точки зрения - я ЗА.

dron_markovich

Я подумывал учавствовать в анлим10е на багги 2вд…

GAD111

Блин всё понятно что если нет кворума нет и класса ,но Киевский всегда оличался от всех соревнований если даже нет кворума едут все учасники кто приехал, а то может получиться как в этом году с Крылом там не разу не было кворума .

CoolSpeeD:

А с другой стороны, когда из 3-х все 3 побеждают - бред. С этой точки зрения - я ЗА.

Это клубные соревнования и многие приезжают для того чтобы хорошо провести своё свабодное время так зачем перед ними закрывать дверь.

kraft
dron_markovich:

Я подумывал учавствовать в анлим10е на багги 2вд…

а я только жду посылку с аккумуляторами и мотором. Но если жестко встанет вопрос о классе - я хоть на коллектороном моторе приеду. пусть буду последним - но хоть выступлю и поддержу класс.
Unlim10-e 4x4

Anton-937
GAD111:

Это клубные соревнования и многие приезжают для того чтобы хорошо провести своё свабодное время так зачем перед ними закрывать дверь.

Нельзя не согласиться!
По этому, унас и едут “Комбинашки”. Просто когда в одном, или двух классах собирается большой кворум участников, и начинается не шуточная борьба, на этапе и в Рейтинге пилотов, то организаторам (то есть нам) параллельные классы с малым кворумом становятся, мягко говоря, не интересны. В этом и есть большая ошибка, организаторов любых “спортивных” мероприятий. За исключением, тот старый “Монст-Рейсинг”, где основным девизом было, “Едут все”!!! Но сейчас, времена другие, и количество мероприятий и людей (желающих принять участие в гонке) совсем другое.
По этому, будем решать, что делать с классами не имеющими “кворум” на день гонки.

GrAl
kraft:

Unlim10-e 4x4

Трагга электро 4x4 если ничего случиться то тоже поддержу

CoolSpeeD

ээээх…а моей траги в продаже все нет и нет. Приеду только с одной шпротой 4х4.

Олеко
GAD111:

перед ними закрывать дверь.

Ни кто двери не закрывает, речь идет о закрытии классов.
P.S. “Класс” открывают организаторы , а закрывают его сами участники своим количеством.
А вопросы “Что так поздно” и “Когда мы закончим и когда будет награждение” отпадут сами собой.

kraft:

Но если жестко встанет вопрос о классе - я хоть на коллектороном моторе приеду. пусть буду последним - но хоть выступлю и поддержу класс.

Очень достойный ответ !!!

Бобёр

Имхо,Ралли уже не актуально.
По крайней мере Я с Серегой не буду принимать участия в этом классе на предстоящем этапе.

Серёжкер

Эх , а раньше аж две группы было ралли , так классно было за ними наблюдать!

DОКТОR

Передвежные сугробы-это прикольно) А как они красиво кузова долбят, ммм…))))