06.12.2009 второй этап. зимний чемпионат " ралли-кросс " rc circuit цдют "киевский"

DOBER

RC CIRCUIT ЦДЮТ “Киевский” при поддержке САРУМ, магазина “Микромашина” , клуба “МГК”, клуба “ГРК”, картинговой команды “ТИМКАРТ” проводит ВТОРОЙ этап чемпионата “Ралии-кросс”.

Сорневнования пройдут на трассе RC CIRCUIT ЦДЮТ “Киевский” по адресу:
ул.Поклонная д.16, м.“Парк Победы”
maps.yandex.ru/?um=CZDudVY9ic...cL&l=sat%2Ctrf

Стартовый взнос 300 р за одну модель , 200р за последующие.

Для пилотов предоставляются тёплые боксы , электричество , вода , туалет.

На соревнования допускаются модели классов :

1\10 “Ралли” ( кузовные шоссейки ) электро
1\10 SHORT-COURSE 2вд электро
1\10 UNLIMITED электро
1\5 2вд и 4вд бензин

Описание классов:

«РАЛЛИ» – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов должен закрывать все 4 колеса , диаметр диска не должен превышать 54мм , ширина колеса не более 35 мм.

«SHORT-COURSE» - шасси класса шорт курс , с кузовом полностью закрывающим колёса , с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм , шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Класс 1/5
Бензиновые 2WD и 4WD– Модели с бензиновым двигателем , привод на 2 задних колеса.
Допускаются только стандартные глушители типа - «Канистра»

UNLIMITED – любые шасси 1/10 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми кузовами, кроме моделей E-MAXX, E-REVO, E-SAVAGE и подобным.

Регламент проведения находится по ссылке files.mail.ru/MH0JKB
Ждём всех жалающих !

Участников просьба регистрироваться тут. Так же можно региться на месте.
Форма :

  1. Ф.И.О
  2. модель\класс
  3. частота
  4. номер транспондера (если есть )

Бесплатное посещение для участников :

Ралли-кросс:

Попов Филипп
Курило Андрей
Звонилин Денис

UNLIMITED
Никольский Денис

SC-10
Панкратов Павел
Кузнецов Андрей
Кулябин Иван
Пламодьянов Георгий

1\5

Уваров Сергей
Осокин Роман
Ширяев Игорь
Пучков Артём

Raven

Надеюсь что соберу все воедино 😃

  1. Новак Михаил
  2. DF-03Ra / Ралли
  3. 2и4 ггц
  4. Нету

З.Ы. А сбор опять в 11 😦

goshan

Я в пролете, так как з/п я думаю не найду!!! если только еще одну ртр купить)))))

paravoz
goshan:

Я в пролете, так как з/п я думаю не найду!!! если только еще одну ртр купить)))))

А мне кажется что Вы молодой человек в это время будите весьма далеко от родных пенатов;)😛😁 Будите чпокать народ в тайланде А мы будем за Вас болеть!!!😉

goshan

Генка реально одному мне там делать нечего, жена не справится, там все строго с подиума сходить нельзя!!! Второго пилота нет который бы согласился съездить, точнее есть, но проблемы с паспортом. Короче пока все “ОЧЕНЬ ЖАЛЬ” на сегодня.

DOBER

да , старты будут не позже 11ти , так как темнеет рано

fredd_666

Ром введите класс 1\8,народу придёт на е ревах вагон =)
да и я на траке подтянусь,а?!

alex_f

Запишите на 6 декабря :
1)Иванов Дмитрий
2)Rustler VXL \ UNLIMITED
3)27 МГц , радиоканал 4
4)отсутствует

DOBER

Ден , всех не успеем запустить , темнеет рано.

Александр , запишем 😃

goshan

Я собрался, весь целый!!))) буду .

DOBER

Давай Гошан !! порви их всех !

batono

Скорее всего буду на своей “гламурной”, как ее обозвали, Субаре 😃

Денис Звонилин
DF-03RA, Ралли
75.970 Мгц
чип нет

MeshokP

Пишите меня:)

1.Павел Мешков
2. Slash VXL/ Short Course
3. 2.4
4. No

А если приеду без модели, то нехорошо?😃)

Олеко
MeshokP:

Пишите меня:)

1.Павел Мешков
2. Slash VXL/ Short Course
3. 2.4
4. No

А если приеду без модели, то нехорошо?😃)

Будет очень не хорошо 😉

MeshokP

Просто сижу и меряю, извините, резину, и как то она не всегда попадает в рамки…😦(((

DOBER

как и где именно ?
она должна быть стоковой

goshan
MeshokP:

Просто сижу и меряю, извините, резину, и как то она не всегда попадает в рамки…😦(((

Приспусти колеса и все попадет)))))

MeshokP
DOBER:

она должна быть стоковой

Так и надо было написать!😃 резина же разная бывает…стоковой как раз и нет…потому как она отстой:) будем искать…

DOBER
MeshokP:

Так и надо было написать!😃 резина же разная бывает…стоковой как раз и нет…потому как она отстой:) будем искать…

Именно для этого и написали размеры , ибо под них подходит не только стоковая, а ещё и от багги 8 через переходники, Резина должна соответствовать РАЗМЕРАМ , ибо это шорт курс . У Димы Малышко заметил что многие ездили в классе шорт курс на траковой ( трагийной ) резине, именно по этому органичили РАЗМЕРАМИ, а не производителями. Шорт курс должен быть шорт курсом, а не десерт траком или просто длинным траком. Если найдёте - ставьте от любого шорт курса.

Max_SL

Регистрируюсь на 6 декабря :
1)Кузнецов Максим
2)Pilotage EP \ UNLIMITED
3)40 МГц , 40,975
4)отсутствует

MeshokP
Олеко:

1.Павел Мешков 2. Slash VXL/ Short Course 3. 2.4 4. No

На 6ое меня из участников удалите. Сегодня посмотрел модель после 2х месячного перерыва, надо кое что подшаманить, а времени готовить нет:(
Вообщем приеду просто так, без модели, познакомиться с участниками и трассой.

DOBER

Жаль , но всё равно приезжайте

Raven

Записывайте еще в SC-10 😃
Попробую 😃

vasya_y
Max_SL:

…2)Pilotage EP \ UNLIMITED

Макс, ты же умный человек, ну зачем тебе этот мусор?!! Да простят меня все “попавшие”, не удержался…

DOBER:

…многие ездили в классе шорт курс на траковой ( трагийной ) резине, именно по этому органичили РАЗМЕРАМИ, а не производителями. Шорт курс должен быть шорт курсом, а не десерт траком или просто длинным траком. Если найдёте - ставьте от любого шорт курса.

Рома, а у Шот-корса от Team-C размеры чуток меньше и резина диаметром 90мм. Причём резина специальная, шот-корсовая, с характерным рисунком и формой и диски свои, не от багги или трагги. Вес в сборе около 1850г… Да, задний привод и остальное как положено. Ну и что, тоже Анлим?