06.12.2009 второй этап. зимний чемпионат " ралли-кросс " rc circuit цдют "киевский"

DOBER

Ден , всех не успеем запустить , темнеет рано.

Александр , запишем 😃

goshan

Я собрался, весь целый!!))) буду .

DOBER

Давай Гошан !! порви их всех !

batono

Скорее всего буду на своей “гламурной”, как ее обозвали, Субаре 😃

Денис Звонилин
DF-03RA, Ралли
75.970 Мгц
чип нет

MeshokP

Пишите меня:)

1.Павел Мешков
2. Slash VXL/ Short Course
3. 2.4
4. No

А если приеду без модели, то нехорошо?😃)

Олеко
MeshokP:

Пишите меня:)

1.Павел Мешков
2. Slash VXL/ Short Course
3. 2.4
4. No

А если приеду без модели, то нехорошо?😃)

Будет очень не хорошо 😉

MeshokP

Просто сижу и меряю, извините, резину, и как то она не всегда попадает в рамки…😦(((

DOBER

как и где именно ?
она должна быть стоковой

goshan
MeshokP:

Просто сижу и меряю, извините, резину, и как то она не всегда попадает в рамки…😦(((

Приспусти колеса и все попадет)))))

MeshokP
DOBER:

она должна быть стоковой

Так и надо было написать!😃 резина же разная бывает…стоковой как раз и нет…потому как она отстой:) будем искать…

DOBER
MeshokP:

Так и надо было написать!😃 резина же разная бывает…стоковой как раз и нет…потому как она отстой:) будем искать…

Именно для этого и написали размеры , ибо под них подходит не только стоковая, а ещё и от багги 8 через переходники, Резина должна соответствовать РАЗМЕРАМ , ибо это шорт курс . У Димы Малышко заметил что многие ездили в классе шорт курс на траковой ( трагийной ) резине, именно по этому органичили РАЗМЕРАМИ, а не производителями. Шорт курс должен быть шорт курсом, а не десерт траком или просто длинным траком. Если найдёте - ставьте от любого шорт курса.

Max_SL

Регистрируюсь на 6 декабря :
1)Кузнецов Максим
2)Pilotage EP \ UNLIMITED
3)40 МГц , 40,975
4)отсутствует

MeshokP
Олеко:

1.Павел Мешков 2. Slash VXL/ Short Course 3. 2.4 4. No

На 6ое меня из участников удалите. Сегодня посмотрел модель после 2х месячного перерыва, надо кое что подшаманить, а времени готовить нет:(
Вообщем приеду просто так, без модели, познакомиться с участниками и трассой.

DOBER

Жаль , но всё равно приезжайте

Raven

Записывайте еще в SC-10 😃
Попробую 😃

vasya_y
Max_SL:

…2)Pilotage EP \ UNLIMITED

Макс, ты же умный человек, ну зачем тебе этот мусор?!! Да простят меня все “попавшие”, не удержался…

DOBER:

…многие ездили в классе шорт курс на траковой ( трагийной ) резине, именно по этому органичили РАЗМЕРАМИ, а не производителями. Шорт курс должен быть шорт курсом, а не десерт траком или просто длинным траком. Если найдёте - ставьте от любого шорт курса.

Рома, а у Шот-корса от Team-C размеры чуток меньше и резина диаметром 90мм. Причём резина специальная, шот-корсовая, с характерным рисунком и формой и диски свои, не от багги или трагги. Вес в сборе около 1850г… Да, задний привод и остальное как положено. Ну и что, тоже Анлим?

Олеко
Raven:

Записывайте еще в SC-10 😃
Попробую 😃

Ну вот и вырисовывается, так сказать-“Гоночная группа”
К Вам еще присоединяется один, данные пока под секретом.

Max_SL
vasya_y:

Макс, ты же умный человек, ну зачем тебе этот мусор?!! Да простят меня все “попавшие”, не удержался…

Оправдываю пилотажевскую VIP-карточку…

Ну, как ты понимаешь, я же на ней не из коробки поеду…

А вот ее убью - и мы с тобой насчет Himoto поговорим… 😉

vasya_y
DOBER:

пришли ссылку на машину

Вот ссылка -
www.teamcracing.net/index_product_view.php?did=134…
В РТР-ной комплектации конечно попроще - пластиковые аморты и косяк - ступицы на втулках (но 8 подшей найти - нет проблем и не дорого).
Увы, 6-го точно не приеду - есть дела, а дальше посмотрим.

2 Макс - Циклон - это убогая реализация ТЛ-01 из плохого пластика, ну … DF-02 - всяко лучше, и даже паджерик или туарег (СС-01), ИМХО - достойнее и имеют больше шансов в гонке (доедут хотя бы! А если их в “ралли” пустят…?!) - можно там же воспользоваться карточкой.

DOBER

не забываем , минимальный вес в классе SHORT-COURSE - 2000 грам , то есть 2 КГ !!!