RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

CoolSpeeD
rash:

тут немного о другом идёт речь…

Кажись, меня начинают понимать.

До этого либо шутили, либо приводили крайние примеры, не имеющие ничего общего с тем, что имел ввиду я.

Результаты случайности, ошибок управления и прочего при минус 15 градусах - это одно, на -20 - совсем другое. При одной и той силе удара хрупкость материала будет разная. Просто можно на сильном морозе разложить чужую модель на гораздо большую сумму, которую как бы совсем будет неприятно списать на мороз и соревнования.

Я описывал физику и действие холода на модель в качестве причин ограничения температуры проведения соревнований в пику громогласных заявлений - ездить всегда. Из мухи слона раздули, что за люди…

Кучер
Ddimmassikk:

Вот в прошлом году… было что-то неадекватное…

И теперь Traxxas SLASH 4x4 на соревнования с другими шортами 1/10 не допускают? Я так понимаю он в регламент по весу не впишется?

slas

Народ! а я где можно взять схему самой трассы? чтобы было можно распечатать…

CoolSpeeD
Кучер:

И теперь Traxxas SLASH 4x4 на соревнования с другими шортами 1/10 не допускают? Я так понимаю он в регламент по весу не впишется?

Да ну как бы в этом году видел как минимум треть класса 4х4 была набита Слешами и я там же =)

к_юрич
Кучер:

И теперь Traxxas SLASH 4x4 на соревнования с другими шортами 1/10 не допускают?

Там другое было. Полноприводный слеш поехал в заезде с шортами 2WD, ну и кого-то из лидеров выбил…Диму Казёнова вроде…

Кучер

Спасибо! А то я вот к нему присматриваюсь, и хотя везде пишут что, мол, траксас для хобби а не для соревнований, но нравится он мне 😃 А вес у него вот тут (ни разу не реклама) 2780гр, а предлагаемый выше регламент ограничивает класс 2100гр

v_n_v

предлагаемый выше регламент ограничивает минимальный вес в 2505гр. для 4wd и 2100 для 2wd. максимальный вес вроде не ограничен.
а по поводу ‘‘слеш не для соревнований’’, важнее руке нежели модель. да и к тому же если захочется побашить всегда пожалуйста =) а не как с ассохой которую просто жалко катать вне трассы.

DОКТОR

Мой слэш 4х4 по асфальту на ровне с ассохами 4х4 едет;)

Кучер
v_n_v:

предлагаемый выше регламент ограничивает минимальный вес

Спасибо, просто не внимательно прочел.

Олеко
slas:

где можно взять схему самой трассы

Схему трассы не рисовали, а фото можно тут

slas
Олеко:

Схему трассы не рисовали, а фото можно тут

спасибо) но щас она немножко другая, да?

Олеко

Дмитрию Михайлюк благодарность, за очень грамотные ответы на поставленные вопросы !!!

Ddimmassikk

Общее дело творим, что знаю, тем поделился.

kraft
Ddimmassikk:

Общее дело творим, что знаю, тем поделился.

Благодарность с занесением в…
…короче, Большое спасибо!

Олеко

Участникам соревнований внимание!!!
Не забываем про:

  1. Удлинители 220
  2. Теплая одежда
Flash-boom

Как состояние трассы? Завтра можно потренироваться? часов с 14,00?

Anton-937
Олеко:

Трасса зимняя, асфальта достаточно.

Давай, завтра воды нальём! Ну, так резина целее будет!!!😁

slas
Anton-937:

Давай, завтра воды нальём! Ну, так резина целее будет!!!

хе хе, я за) и снежка набрасаем…

к_юрич
Anton-937:

Давай, завтра воды нальём

Хотя-бы в поворотах, чтобы дрифт. я за!