11 октября - Extreme Racing. 3 часа полного отрыва !

GAZ9
fredd_666:

Спасибо всем учасникам за МЯСО!!!

Да,мясо-было неотьемлемой частью этой гонки!
В хорошем смысле.Как и предполагалось,трагги легко переезжает багги,без каких-либо последствий для обоих))).
Надо отметить,что было много контактной борьбы,но ,за редким исключением-все в рамках правил.
Всем соперникам-респект за хорошую борьбу на трассе.
Темп гонки был очень высоким на всем протяжении,от старта до финиша-несколько команд дышали в спину.

П.С. Марафон-это нечто!

ZarazaII
ant101:

Мотор зараза нам слил.

Лично я к этому не имею ни какого отношенияB-)

ant101
ZarazaII:

Лично я к этому не имею ни какого отношенияB-)

Блин!!! Я про это не подумал… Нет, конечно НЕТ 😃. Зараза не имеет к этому никакого отношения!

ceziy

Супер погонялись!!! Ждем повторений…
Огромный респект девушке-маршалу, про остальных лучше промолчать

Maxbl4

А какая связь между типом двигателя и победой? Вообще выиграла команда с ДВС, но с движками у нас никаких проблем не было и работали они отлично. Проблемы были с подготовкой машин.

Вот супер кадр, всю начинку видно 😃

ronaldo

Да просто интересно, просто по фоткам и видео ДВС на порядок больше.

fredd_666
ronaldo:

просто по фоткам и видео ДВС на порядок больше.

из 13(!) команд была тлько ОДНА(1) электро,это я на ассо 8т и МахЫ4 н Х2 …
остальные двс.

Boev_Dmitry
Maxbl4:

Вот супер кадр, всю начинку видно 😃

вообще я старался тебя тебя с этой стороны не фоткать =) но почему-то камера гораздо точнее ловила фокус именно на левом борту, чем на правом.

там еще был иксрэй светлый такой. бело-розово-жолтозеленый. так вот его даже на мете стоящего не всегда удавалось поймать. камера лучше фокусируется по контрастным деталям, а он весь переходами покрашен. и еще хайпер там был - с ним точно такая же ситуация. возможно если было бы больше солнца, было бы лучше. но как говориться “чем богаты”…😒 хотя если кто-нить захочет подарит мне объектив 70-200 со стабилизатором - я не откажусь 😁

ronaldo:

imgsrc.ru/dkorovin/15620488.html

ржу не могу, супер кадр… 😁

а как вам такое?

Щукарь
Boev_Dmitry:

там еще был иксрэй светлый такой. бело-розово-жолтозеленый. так вот его даже на мете стоящего не всегда удавалось поймать.

Мой хрей был,на месте не стоял.😁,летал.
photofile.ru/users/dboev/3771395/86891076/#mainIma…

к_юрич

а как вам такое?

Славно ты меня подловил 😁
Вообще песка с колёс многие наверное накушались 😈

ukrsonic

А сколько горючки ушло в серднем на одну комманду или допустим, если бы одна модель только ездила 3 часа?

Maxbl4

Можно легко прикинуть:
8-10 минут на одном баке за 180 минут = 18-22,5 бака по 150 мл = 2700 - 3375 мл топлива ушло.

ukrsonic

Мне рассчитать не сложно, просто на деле картина расхода другая обычно, обстоятельств много, настрока двигателя, точность заправки (проливание топлива), поломки, смена модели и т.п… Просто интересно у кого какой расход получился и сравнить кто меньше всех спалил горючки из призеров 😃 Просто для статистики интересно.

ZarazaII

Спасибо фотографам за фото, фотографии просто супер. Лично мы истратели пол галона топлива т.е. на команду галон наверно уходит.

stout_80

электричники ,а расскажите пожалуйста …а как вы все таки умудрились ехать 3 часа без перерыва…??очень интересно…и какие места заняли.?А и еще где можно глянуть результаты…??

nik23

Лично я за 1ч 35 мин потратил 1700мл двигатель os vzb