11 октября - Extreme Racing. 3 часа полного отрыва !

Carden

На вскидку израсходовали 3 литра (Ниндзя и ВЗ-Б)

goshan

ну и я RB- где то 1,7-2,0 литра усадил.

Carden
goshan:

RB

Так у тебя обкатка 😉 Хотя когда я увидел как ты мотор “окунул” - навернулась слеза…

goshan

Ден а у тебя мотор живой после этого всего?

Carden

Он меня беспокоил на разгоне после засечки - богатился или был богатый, не пойму. t мне никто так и не сказал 😉 А есть предложения 😃? Ты же помнишь как Стольник “обнадёжил” в Таганроге… Морально я готов. В этой гонке мне нехватало именно мотора…

vasya_y
BERSERK80:

Как это не смешно - электрички меньше всего топлива спалили 😃

А если в пересчёте на газ, сожжёный электростанциями для выработки киловатт-часов?😛

Судя по кругам, электричники про… полчаса на ремонты, суматоху и суету по неопытности и ехали 2,5 часа вместо 3-х. Для такого времени темп отличный.

goshan
Carden:

Он меня беспокоил на разгоне после засечки - богатился или был богатый, не пойму. t мне никто так и не сказал 😉 А есть предложения 😃? Ты же помнишь как Стольник “обнадёжил” в Таганроге… Морально я готов. В этой гонке мне нехватало именно мотора…

Хотел узнать, как он себя чувствует))

Так как мне Виталик сказал что моему РБ жить не долго осталось, хотя я ему не верю!!! точнее не хочу в это верить))))))

ronaldo

Товарищи простите за ламерские вопросы…

Как вы узнавали что надо ехать на питстоп для заправки / смены акков?

Насколько я понял электрички требовали смены акков реже, но на саму смену уходило времени больше, если вас было только двое, как вы все успевали? или была еще питстоп команда?

Где бы все же посмотреть статистику по кол-ву кругов, времени и т.п.?

Насколько хватало бортовых акков на ДВС машинах?

Были ли серьезные аварии (видео смотрел, но там вроде все обошлось)?

Maxbl4
  1. Ден засекал время + у него старые паки и они садятся плавно, поэтому он просто доезжал до питстопа. У меня паки новые, они садятся разом (засечка срабатывает секунд за 5-10), но у меня пульт с телеметрией, я настроил уведомление, когда пака остаётся примерно на круг.
  2. Во первых одновременно едет только один пилот, поэтому второй может менять паки. Но ещё у нас был “заправщик” - Саня, он и помогал менять паки.
  3. Статистика на известном сайте, который тут сейчас запрещено упоминать
ZarazaII
goshan:

Так как мне Виталик сказал что моему РБ жить не долго осталось, хотя я ему не верю!!! точнее не хочу в это верить))))))

Почему он так сказал? У него что уже компресия плохая?

goshan

Нет, у Виталика к РБ особое отношение, но правде сказать свечки после каждой замены показывали что мотор бедноват, и если малую иглу боготить то прием становится слабым даже с обычным сциплением( но это все руки мои, я же еще не могу настраивать мотор хотябы нормально), так что вот так, но моторов у нас сейчас как грязи, аж 4шт)))))))

4revo

А меня вот эта фотка впечатлила.
Ксения так набегалась, что в далеко не теплую погоду сняла куртку 😵 (розовеет на заборчике 😉).
Уважуха! Мегамаршал

ZarazaII

Что-то едеситы молчат.
Хотелось услышать их мнение о трассе о самом мероприятие.

ODD

Большое спасибо всем за чудесную гонку !! отдельное спасибо Саше Стольнику! И ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо Гоше!!
Если что не так то вы нас простите … будем учится ездить лучше и правильней … А также ждем всех 21-23 мая на первом этапе Кубка СНГ который пройдет в Одессе.

Ну а теперь по поводу трассы и гонки … Трасса сложная … но интересная , немного разбитая , ее бы подремонтировать было бы вообще супер , да … и бетонную плиту убрать , а то не в тему как то она там…
Гонка очень классная ! насыщенная , очень понравился уровень ваших спортсменов , очень быстро и красиво ездите! В общем все супер!!
Единственное это холодно было … 😁

Vova_Rich

Наконец добрался до компьютера. Гонка получилась супер интересной,хоть и приехали 5-ми на душе полное удовлетворение,отличные соперники,шикарные организаторы. На душе гора эмоций(словами не передать). Огромное спасибо напарнику по команде Саше Колесникову, стойко доезжавшему последнюю смену.Спасибо нашему заправщику Андрею,чётко отслеживал ситуаию и не допустил ни одного промаха,а также респект Валере Левину координировал нас по времени.Отдельное спасибо жене Наталье(не побоялась поехать с ребёнком и коляской) за моральную поддержку и за горячий кофе. Маленький итог, с удовольствием поехали бы ещё!!!

prokuror001

Теперь надо что нибуть типа 5-6 часов гонки с 3-мя машинами в команде, тоже может забавно получиться ))

Vладимир
prokuror001:

Теперь надо что нибуть типа 5-6 часов гонки с 3-мя машинами в команде, тоже может забавно получиться ))

а можно и двоеборье если с летунами объеденится.
шутка

ukrsonic
prokuror001:

Теперь надо что нибуть типа 5-6 часов гонки с 3-мя машинами в команде, тоже может забавно получиться ))

Механики, заправщики и маршалы Вас точно расстреляют 😃))

4revo

Перебрал машинку. Итог гонки - замена двух подшипников и колокола (правда колоколу уже второй год пошел, не жалко 😃 ).

Maxbl4

Жесть.
Я пока свою не перебирал, только частично разложил и помыл. Но думаю, кроме замены сателитов (которые как раз в гонке сдохли) ничего менять не придётся.