11 октября - Extreme Racing. 3 часа полного отрыва !

ZarazaII

Что-то едеситы молчат.
Хотелось услышать их мнение о трассе о самом мероприятие.

ODD

Большое спасибо всем за чудесную гонку !! отдельное спасибо Саше Стольнику! И ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо Гоше!!
Если что не так то вы нас простите … будем учится ездить лучше и правильней … А также ждем всех 21-23 мая на первом этапе Кубка СНГ который пройдет в Одессе.

Ну а теперь по поводу трассы и гонки … Трасса сложная … но интересная , немного разбитая , ее бы подремонтировать было бы вообще супер , да … и бетонную плиту убрать , а то не в тему как то она там…
Гонка очень классная ! насыщенная , очень понравился уровень ваших спортсменов , очень быстро и красиво ездите! В общем все супер!!
Единственное это холодно было … 😁

Vova_Rich

Наконец добрался до компьютера. Гонка получилась супер интересной,хоть и приехали 5-ми на душе полное удовлетворение,отличные соперники,шикарные организаторы. На душе гора эмоций(словами не передать). Огромное спасибо напарнику по команде Саше Колесникову, стойко доезжавшему последнюю смену.Спасибо нашему заправщику Андрею,чётко отслеживал ситуаию и не допустил ни одного промаха,а также респект Валере Левину координировал нас по времени.Отдельное спасибо жене Наталье(не побоялась поехать с ребёнком и коляской) за моральную поддержку и за горячий кофе. Маленький итог, с удовольствием поехали бы ещё!!!

prokuror001

Теперь надо что нибуть типа 5-6 часов гонки с 3-мя машинами в команде, тоже может забавно получиться ))

Vладимир
prokuror001:

Теперь надо что нибуть типа 5-6 часов гонки с 3-мя машинами в команде, тоже может забавно получиться ))

а можно и двоеборье если с летунами объеденится.
шутка

ukrsonic
prokuror001:

Теперь надо что нибуть типа 5-6 часов гонки с 3-мя машинами в команде, тоже может забавно получиться ))

Механики, заправщики и маршалы Вас точно расстреляют 😃))

4revo

Перебрал машинку. Итог гонки - замена двух подшипников и колокола (правда колоколу уже второй год пошел, не жалко 😃 ).

Maxbl4

Жесть.
Я пока свою не перебирал, только частично разложил и помыл. Но думаю, кроме замены сателитов (которые как раз в гонке сдохли) ничего менять не придётся.

AGID78
goshan:

Вот экстрим!!!-

Раменки…
…5-й этап Кубка Форсаж!😁

goshan
AGID78:

Раменки…
…5-й этап Кубка Форсаж!😁

Андрюха я думаю что форсаж курит!!!))) Ты видел настолько его сапоги утанули)))))

Vладимир

после такой гонки потребуется замена всех подшипников

F-1
Vладимир:

после такой гонки потребуется замена всех подшипников

А вот это не факт. Смотря как их потом чистить.

ZarazaII
4revo:

Перебрал машинку. Итог гонки - замена двух подшипников и колокола (правда колоколу уже второй год пошел, не жалко 😃 ).

Я только приступил к переборке авто сына но пока все подшибники вроде живы кроме одного который на ступеце с наружи.

Pe4atnik

я только смотрел со стороны и мне кажется что модельки на этом побоище сильно подохли.

ZarazaII
Pe4atnik:

я только смотрел со стороны и мне кажется что модельки на этом побоище сильно подохли.

Во время гонки у нас открутился колокол сцепления и его срезало, а в целом все нормуль.

goshan

Я еще не разбирал, но могу сказать сразу- подшибники умерли, в колоколе развалились прямо в руках, все остальные устали до состояние плохо проварачиваются. Пластик практически весь в помойку( наконечники верхних рычагов).

Но в целом могу сказать что практически все хреи доехали до финиша( проблемы колокола в расчет не берем).

Сань а бак цел?

ZarazaII
goshan:

Сань а бак цел?

:(Бак просверлен болтом колокола. Еще до него не добрался пока не знаю как его поченить (циакрин с содой размок от топлива)

ant101
ZarazaII:

:(Бак просверлен болтом колокола. Еще до него не добрался пока не знаю как его поченить (циакрин с содой размок от топлива)

А если винтик с прокладкой и гайкой с другой стороны вкрутить? Как временное решение?

Maxbl4

Зло! Конечно они на этом зарабатывают, но это уже не развлечение, а тяжелая работа.
Если у меня сейчас ломается машина и я схожу с гонки, то я просто немного обламываюсь, но в целом не парюсь и в любом случае доволен развлечением.
А вот если у него что-то ломается, это уже конкретный облом и потеря больших денег.

paravoz
ZarazaII:

:(Бак просверлен болтом колокола. Еще до него не добрался пока не знаю как его поченить (циакрин с содой размок от топлива)

Сань попробуй силиконом прозрачным-я себе на киешке бак им клеил,он же выдерживает агресивные среды.

F-1

Гошан, что-то ты преувеличил со своей машиной)) Еще можно ездить и ездить))

А вот видео хорошее… И Дрэйк тоже хорош!! 😃 12.3млн., это у него за соревнования, или за год, или как?? Что-то я не понял.

goshan

Это доход в год как я понял)))) Димон им по 21 -28 -23 года , пипец

Maxbl4

Это не за год, это за всё время карьеры. Дрейк, который 12.3 заработал, сказал, что гоняет уже 14 лет. Всё равно круто, почти лимон в год