11 октября - Extreme Racing. 3 часа полного отрыва !

Digger-ink
Щукарь:

😁 Сразу нахрен все распилить и сжечь и не мучиться,молоток какой-то придумали,😁правда Гош?😉

“Да на кол его посадить”

Щукарь

Ну вот и я наконец после трех часовой гонки посмотрел на свой мюген,снял кузов и удивился:)😵 ни пылинки не грязинки,не один подшипник не заклинило,ни чего вообще не сломалось.😒 А все почему,да потому что я ехал на Хray.😁😉

AGID78

Потери на Х2:

1.Свечка
2.Качалка рулевой сервы
3.Засратый карб
4.Серва(ещё до сражения)

😃

F-1

Серег, ты же на Хрее ехал, причем тут Мюген? 😃

Raven

патаму шта муген надежный автомобиль, как никак из детского миру 😃

ant101
Raven:

патаму шта муген надежный автомобиль, как никак из детского миру 😃

Пора, пора уже наконец составить план Детского Мира, где, на каком этаже и в каком отделе игрушки каких фирм продают. А то нИпонятно, где именно и что приобретать. 😃 Может быть он появиться как страшная тайна сами знаете где и зами знаете у кого. Только тс…

paravoz

😁Прям Гарри Потер😁
-Сами знаете кто,Чье имя нельзя произносить!!!😂😂😂

Щукарь
F-1:

Серег, ты же на Хрее ехал, причем тут Мюген? 😃

Димоныч,ну ты чё…этож секрет такой секретный.

F-1

Секретный секрет? 😃 Кажется я уже догадываюсь…

ant101

после гонок было смутное ощущение, что что-то не так:) Машинка иногда, буквально на секунду, крутила колесами сама…
Долез таки да радио, разобрал… И точно! Проводок антенны, на самом выходе из коробочки радиостанции, на изгибе, изоляция чуть-чуть потоньше. Померял - внутри этого чуть-чуть потоньше - обрыв. Чуть тянешь - проподает контакт. Вот вам и 3 часа отрыва, в прямом и переносном смысле 😃

F-1

Для них я думаю не вариант 😃 Т.к. у всех такой опыт, что там идет борьба умения, рук, а не нервов 😃 Хотя нервничают все равно все, просто кому то это мешает ехать, а кому то нет, и он может сдерживать нервы.

goshan

Дим обрати внимания есть видео всякие где во время заезда показывают подим, так там все тоже самое что и у нас( ругательств хватает, еще пультами по перилам бьют)) а не ногами!!!))))

F-1

Насчет ругательств на соревнованиях высокого уровня - не слышал. Я читал правила нескольких трасс, так это там запрещено 😃 Было круто если Хара на ЧМ орал маршалу: “Бегом!!! Я сказал бегом!!!”. - Кто знает, тот поймет 😃

paravoz

по русски можно-все равно не поймут))))

F-1

И кстати, на этом видео, на 4.08 минуте хорошо видно, как Майфилд обгоняет своего соперника, соперника, точнее сначала его жестко выносит, и только потом обгоняет, по-моему очень некорректно с его стороны. Судьи что-то тоже особого внимания не обратили…

goshan

Димон вот наглядный пример Евро-

( там сразу после старта итальянское одно из самых сильных ругательств)

Pe4atnik

Уважаемые участники 3х часов экстрима!
Журнал RCracer готовит отчет о данном событии - если Вы хотите высказать свое мнение о событии, то свяжитесь с нами. Те кто уже был проинтервьюирован - спасибо Вам!
ev(собака)rcracer.ru
к сожалению на отлов всех уходит слишком много времени.

F-1

Гош, а ты уверен, что кричали с подиума?? 😃 По-моему, кричали с трибун 😃

goshan

Димон там еще видео есть просто не стал искать где чотко понятно что с подиума)))

15 days later
Pe4atnik

Уважаемые участники!
Для статьи в журнале требуется информация

прошу Вас проверить и дополнить своими ФИО следующую таблицу.

место команда пилоты круги/время
1 HobbyPoint Лобачев/Помогаев 186/2h58m47.89
2 MugenRC Рязанов/Рязанов 182/2h57m59.91
3 DD Team Черноусов/Берестень 178/3h00m07.86
4 BO Racing Пламодьянов/Еремеев 174/3h00m42.03
5 OFNA team Колесников/ 158/3h00m14.90
6 HobbyForYou Скворцов/ 157/2h58m53.90
7 Micromashine 1 Дьяченко/Грибов 149/2h47m23.91
8 EM_RC Кононов/Борисов 145/2h56m47.76
9 Odessa RC Шинкоренко/ 145/3h00m01.39
10 2KWT Перевалов/ 144/2h58m59.96
11 Mian RC Купцов/ 130/2h59m13.41
12 Bronnitsy RC Корабельников/ 90/2h53m36.43
13 GS Racing Ефимов/ 38/0h52m54.43

Так как искать каждого и пытаться с ним поговорить я устал - все кто не внесет правки и дополнения будут опубликованы в таком виде!

Спасибо всем ктоуделил время и рассказал о гонке от себя лично! Ваши мнения будут опубликованы!