Район Черемушки-Зюзино, есть кто?

Goliaph

А вот тормозил по свежему снежку под горочку… на небольшой скорости, но остановил меня лишь шлагбаум)))))))

Goliaph

Ухх на лысой горе… =) да сломал трансмиссию…
xD

VoloDbka

а у меня верёвка стартера в крышку пулстарта ушла там же в ту же минуту)))

3 months later
1 month later
ronaldo

Встретил вчера на асфальтовом участке (пересечение новочеремушкинской, цюрупы и гарибальди) товарища S300 на ДВС Савадже, я правда без колес был, просто с ребенком погулять вышел. В общем договорились завтра ближе к вечеру встретится и погонять. Есть желающие?

Напомню, асфальта там много, метров 150-200 в длину и метров 30 в ширину, правда часто много детей которые покушаются на автомобиль.

ronaldo

К сожалению из-за дождя все отменилось.

jogral

к жене приехала подруга и все с дитями собрались к 19ч гулять с Воронцовский парк. раз такое дело, прихватил яхточку, а из-за дождя (который вечером и так уже пополивал - повторного так скоро не должно было быть) поплавать удалось всего 15 минут 😦(

Dream791

Я с м.Академическая) авто -файзер мне только асфальт и показан). Могу тоже как ни будь подскочить. Только заранее договориться. А если кто сможет помочь с настройкой движка!? То ваще шоколадно будет)

Goliaph

Иногда собираемся у мичуринского проспекта за мкадом - ТЦ Мосмарт… =) могу написать время сбора, когда будет… если есть желание

Dream791

Не извольте=) туда ни поеду=). Вот в наших краях ок!

Goliaph

место и время обозначь =) просто там уж огроменная площадка, а вечером в районе 10+ вечера, там пусто ) и шоссейки и офроуд на сликах - шикарно летают)

Morgoth

сегодня в районе 19:30 катал на revo 1/16
на пешеходном асфальтовом участке, который огорожен шлагбаумом

4 months later
24

Площадка пустует до сих пор,на зиму опять будут заливать каток наверно.Мой дом рядом с этим участком,я частенько слышу звуки двс моторов)))

7 days later
ronaldo

вчера катался, по асфальту потом по полю немного, там где каток был

вообще еще раз вижу что места там дофига и простенькую трассу сделать легко

24

я только за.
народ надо собрать,места реально море.

ronaldo

А сколько нас вообще в округе и на каких машинах?

11 days later
Gorkan

что-то темка подзатухла совсем…если решим строить, то помогу лопатой и руками соответственно 😃
PS пора переходить от разговоров о том какая на пустыре может получиться классная трасса к постройке собственно классной трассы.😃

abrbabr
Gorkan:

что-то темка подзатухла совсем…если решим строить, то помогу лопатой и руками соответственно 😃
PS пора переходить от разговоров о том какая на пустыре может получиться классная трасса к постройке собственно классной трассы.😃

присоединяюсь

Gorkan

Соседи! Завтра после работы планирую вплотную ознакомиться с участком. Если есть желание показать ваши прикидки и наметки, буду очень признателен. мобил. намбер: восемь(926)023-семь ноль-9пять (буду в промежутке с 17 до 19 часов)