Район Черемушки-Зюзино, есть кто?

ronaldo

вчера катался, по асфальту потом по полю немного, там где каток был

вообще еще раз вижу что места там дофига и простенькую трассу сделать легко

24

я только за.
народ надо собрать,места реально море.

ronaldo

А сколько нас вообще в округе и на каких машинах?

11 days later
Gorkan

что-то темка подзатухла совсем…если решим строить, то помогу лопатой и руками соответственно 😃
PS пора переходить от разговоров о том какая на пустыре может получиться классная трасса к постройке собственно классной трассы.😃

abrbabr
Gorkan:

что-то темка подзатухла совсем…если решим строить, то помогу лопатой и руками соответственно 😃
PS пора переходить от разговоров о том какая на пустыре может получиться классная трасса к постройке собственно классной трассы.😃

присоединяюсь

Gorkan

Соседи! Завтра после работы планирую вплотную ознакомиться с участком. Если есть желание показать ваши прикидки и наметки, буду очень признателен. мобил. намбер: восемь(926)023-семь ноль-9пять (буду в промежутке с 17 до 19 часов)

abrbabr
Gorkan:

Соседи! Завтра после работы планирую вплотную ознакомиться с участком. Если есть желание показать ваши прикидки и наметки, буду очень признателен. мобил. намбер: восемь(926)023-семь ноль-9пять (буду в промежутке с 17 до 19 часов)

+1

ronaldo

99% я тоже буду, правда без лопаты, но я думаю главное начать т.е. определиться с местом точно, разметить и по частям построить пока не замерло все, а потом снежок выпадет и отлично станет 😃

abrbabr
ronaldo:

99% я тоже буду, правда без лопаты, но я думаю главное начать т.е. определиться с местом точно, разметить и по частям построить пока не замерло все, а потом снежок выпадет и отлично станет 😃

мы сегодня тоже без лопат. просто хотим для начала место посмотреть. если есть желание присоединиться то лучше сначало созвониться, 8 916 190 14 56. игорь.
но правда может и не получиться.

ronaldo

я все равно собирался в магазин ехать, он там рядом, так что в любом случае буду там, вопрос только как быстро доеду по пробкам

abrbabr
ronaldo:

я все равно собирался в магазин ехать, он там рядом, так что в любом случае буду там, вопрос только как быстро доеду по пробкам

созвонимся, найдёмся

ronaldo

в общем я в 18-00 выезжаю на место, всем позвоню как приеду

24

Увы в 18.00 я только пришел домой с дополнительных,сил просто небыло.

abrbabr
24:

Увы в 18.00 я только пришел домой с дополнительных,сил просто небыло.

ну ничего, ещё будет шанс лопатой помахать. 😒

Gorkan


предлагаю на рассмотрение вариант небольшой, но интересной трассы. Если утверждаем, то в субботу начну размечать, а если времени хватит, то и копать(снимать дерн)

по идее хотелось бы получить примерно следующее:

abrbabr

хорошо рисуеш. а главное быстро.
трассу мы с табой уже обсудили. но для остальных, я подтверждаю.
на злобу дня.
пять тоджигских детей оставили в песочнице на несколько часиков. по возвращению там стоял дом с бассейном и гаражом.

ronaldo

Надо заметить что рядом на стоянке стоит трактор. С другой стороны стройка на которой вообще есть все что угодно, начиная от таджиков и заканчивая землей и самосвалом. Так что если будет от 10 человек желающих, можно будет скинуться и заказать работы.

Пока же план простой, разметить трассу - снимая дерн лопатой. Построить примитивный подиум, лучше разборный чтобы убирать в кусты. Аналогично столы (точнее даже не столы а просто панели нужны т.к. вокруг трассы есть тумбы бетонные).

Gorkan

я бы левый разворот ликвидировал из-за характера местности

ronaldo

Я собираюсь подойти в воскресенье с ребенком, если планы не изменятся. У ребенка лопата есть 😃 Себе наверное с дачи привезу.

abrbabr

если погода не подведёт, а так же семейные обстоятельства. то подгребём

Gorkan
ronaldo:

я бы левый разворот ликвидировал из-за характера местности

Согласен, там бетонная плита, насколько я помню. Однако полностью убирать вираж не хотелось бы…а что если вместо треугольника сделать там скоростную петлю с высоким откосом… тогда плита просто послужит основанием для откоса и не будет угрожать сохранности машин. Как такая мысль?

Gorkan

У меня на работе есть возможность взять некоторое количество материалов для постройки трассы: полеты, оргалит, доски, куски фанеры, утеплитель водопроводных труб( диаметр 150мм) отлично подойдет в качестве разграничителя трассы. Вопрос только в том как это все привезти, т.к. нужна “Газель” или что-то вроде нее. аренда подобной техники от 1700р/сутки до 2000р/сутки. Тут есть 2 варианта: 1.Мы(те кто реально желают помочь в постройке трассы) скидываются по 3 копейки и нанимаем транспорт на пятницу, 2.Если у кого-то есть возможность( свой грузовичок или знакомые, готовые помочь) то просто договариваемся на пятницу доставить материалы от г.Климовска до места постройки трассы.