16,17,18 октября, Сокольники - Кубок России в классе моделей 1/5. Третий этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

paravoz

А почему не могут тренироваться-прогреваться те кто в заезде собираются на данный момент?
Бредятина…

gorbi:

Надо в головы участников вложить что в перерывах между заездами трасса ЗАКРЫТА ПОНОСТЬЮ. На стратовую позицию каждый участник сам ВЫНОСИТ свою модель (или его механик).

это полный бред - к старту готовятся те кто в заезде, модель на стартовую решотку выставляет механик за 1-минуту до старта…

gorbi:

Макс поставил, но вовремя прикрыл ее, приняв 1400 грамм с 13,5 витками на полном ходу в руку. Я конечно понимаю что желтое к желтому притягивается, но не до такой же степени. Мы же не делитанты, и знаем сколько все это стоит и как трепетно каждый из нас относится к своему детищу.

А поэтому поводу все вопросы к оргам(к судьям)

gorbi

Посмотрите ЧМ как проходит? За 3 минуты все уже стоят и производят последние приготовления.
Да и что сделает организатор? Скажет слезть с подиума? Или силой будет стаскивать?

glukonarik

Не понравилось то,что сначала трассу вообще не поправляли… и ехали из-за этого мягко говоря “быдло рейсинг” как все назвали. В финале уж кое-как поправлять начали.

Rujenceff
gorbi:

Надо в головы участников вложить что в перерывах между заездами трасса ЗАКРЫТА ПОНОСТЬЮ. На стратовую позицию каждый участник сам ВЫНОСИТ свою модель (или его механик).
Сегодня 2 раза чудом избежали трагедии. Я просто не стал ставить машину на стартовю позицию (2 минуты до старта), Макс поставил, но вовремя прикрыл ее, приняв 1400 грамм с 13,5 витками на полном ходу в руку. Я конечно понимаю что желтое к желтому притягивается, но не до такой же степени. Мы же не делитанты, и знаем сколько все это стоит и как трепетно каждый из нас относится к своему детищу.

Извиняюсь, это был я ( на желтой), был в неадеквате, только отстроил модель после заезда и пытался проверять, то что траса закрыта никто не говорил вроде и что заезд скоро тоже( видимо колонки не работали), да и на подиуме никого не было…еще раз приношу свои извинения…

USB

Вопрос к организаторам:
Планируете ли ещё какие-нибудь соревнования в этом году? Если да, то когда?

Одинокий

Мужики!!! Кто брал вчера тестер???БУДЬТЕ так добры верните !!!

ZigZag_ZZ

Спасибо за покатушки огромное!
За 6 лет первый раз взял пульт на соревнованиях, всё отдано сыну!
поотжигал на керосинке на кучу лет вперёд, жаль фоток нет!
Достали “пластилиновые кости” в электричке, 4 раза рихтовал, винтом закручивает-Тамия кал!
Ещё раз зачОт организаторам!
И с погодкой полный порядок был!!!

glukonarik

будут фоты,подождите. Технические траблы с компом

dima_malyshko
ZigZag_ZZ:

Спасибо за покатушки огромное!
За 6 лет первый раз взял пульт на соревнованиях, всё отдано сыну!
поотжигал на керосинке на кучу лет вперёд, жаль фоток нет!
Достали “пластилиновые кости” в электричке, 4 раза рихтовал, винтом закручивает-Тамия кал!
Ещё раз зачОт организаторам!
И с погодкой полный порядок был!!!

Ну может пора опять во Владимир съездить? 40+ с Зуйковым и Дреньковым? Только последний пока как-то увиливает от катания…😁

aland

Димон, ты когда-нибудь видел у меня в руках включенный пульт? Я вообще не знаю что это такое. Готовься, я завтра в гости приеду.

Одинокий

Тааак.Я вижу народ не откликается ??? Исчезли и всё.
Нехорошо.

interspace

И правда как-то странно. Такое громкое название темы “Кубок России” и ни слова, кто победил, на чем. Ни видео, ни фото даже нет

zaman

Отличное видео, только САкольники исправить нужно или в кавычки!

8 days later
goshan

Со слов одного из организаторов, на всем извесном сайте появились результаты.

glukonarik

А ссылочку можно? если не трудно

Спасибо огромное тому товарищу на видео (На бадже) который в меня 3 раза подряд въехал… причём после крика “машина на повороте”. Пришлось менять картер двига. На трассе в следующий раз встретимся, отомщу 😉

LIZARD
glukonarik:

А ссылочку можно? если не трудно

ACTION.RU тыц ))

crius
glukonarik:

Не работает ссылка

Ясное дело не работает…
rc-action точка ru