Покатушки/тренеровки Николаев, Украина

ukrsonic

Всвязи с появлением новой багийной трассы в Николаеве, теперь есть место где можно спокойно тренероваться 😃 Предлагаю здесь отмечаться всем кто и когда собирается на данную трассу.

Я бываю со своим монстром там практическикаждые выходные во второй половине дня.

vasya_y

Клёвая трасса, народ прикольно катается, монстров много! Прямо ностальгия пробила по Монстр-рейсингу! У нас так было года 3 назад. А теперь все пошились в “крутые спортсмены”… И народу стало меньше - этакий трагго-багговый междусобойчик среди ~ десятка “перцев”. Учтите наш опыт и надеюсь через год-два у вас такого не случится, народу будет много и всякого разного.
А почему вы не прыгаете тот двойной трамплинчик справа? - Про Саважи понятно, но трагги должны его легко перелетать.

ukrsonic
Airliner-rc:

подвесочка зажата смотрю

Подвесочка убита в хлам 😃 потекли амы, плюс воздух супер влажный настройки двига слетели, жопа после замены задних рычагов задралась высоко. Я полагал что RMP и стоковые рычаги не отличаются, а на деле увидел что отличаются немного.

Вообще видео показывает состояние трассы.

10 октября 2009 Суббота, в обеденное время намечаются покатушки на баггийной трассе в Николаеве. На данный момент уже есть 2 машины, монстр и одна трагги. Приглашаем всех учавствовать!!! 😃

Carden

А куда подевались трубы - ограждение трассы?

ukrsonic

Туда и подевались 😃)) Их сразу сняли после соревнований, на шоссейки бросили.
Оставили нам кучу мусора из стальной проволки которой привязывали гофру. Я уже половину поля очистил осталось еще половина, кусачками задалбывает стока коцать.

ukrsonic

Мдяя, погоняли 😦 Встреча 10 окт. состоялась только погонять вместе не довелось, Серега (seregabor) скоропостижно видимо очень смачно приложил свой Мюген в грунт, сломан задний рычаг и бабочка 😦 Так обидно, я очень долго ждал этой встречи а тут такой облом. Жаль все были за рулем, я бы выпил с горя.

Вот немного видео моих покатушек в одиночестве:(((

www.vimeo.com/7024425

Машинка в этот раз менее резвая, видимо спур проскальзывает или разжижение масла в центральном дифе.

Серега очень жду твой кусок видео. Я так и не посмотрел как летает твой Мюген.