Short-Course Truck Race (Марьино)

microRC

сделай конверсию в электро и найдется)))нельзя ДВС…

Хлебушек

такс. ребят. В четверг и пятницу у всех же выходные 😃 может поедем не в субботу в Крылатское (мне кажется в субботу будет много народа из-за воскресных гонок, ну мол готовиться все будут), а в пятницу например?
кто ВООБЩЕ хочет поехать дайте знать, а то до сих пор так и не понятно кто поедет с нами

microRC

Хотелось бы…но боюсь сломаться, так что на счет “Золотой осени”???

Vargas
Хлебушек:

такс. ребят. В четверг и пятницу у всех же выходные 😃 может поедем не в субботу в Крылатское (мне кажется в субботу будет много народа из-за воскресных гонок, ну мол готовиться все будут), а в пятницу например?
кто ВООБЩЕ хочет поехать дайте знать, а то до сих пор так и не понятно кто поедет с нами

я поеду ХлебуШек!

JERRY_d_n_b
Хлебушек:

такс. ребят. В четверг и пятницу у всех же выходные 😃 может поедем не в субботу в Крылатское (мне кажется в субботу будет много народа из-за воскресных гонок, ну мол готовиться все будут), а в пятницу например?
кто ВООБЩЕ хочет поехать дайте знать, а то до сих пор так и не понятно кто поедет с нами

ЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ааааааа точно еду XDDDD Ты только акки заряди а то отжиматся буиш😁DD

Хлебушек

Смотрю Костя начал получать прям удовольствие от езды на своей багги 😉 С чего бы так? 😉

JERRY_d_n_b

Аппа у мемя класснаяXDDD ну и канеш двигло не без твоей помощи

microRC

ахахха валя…))))
Колесо укатилось…угар)))

JERRY_d_n_b
Хлебушек:

увы, но счёт таков:
Костя 2-0 Валя
признаюсь что просрал пацанской багги)

вот именна XDDDD пацанской)))))) да лана твоя тож хорошо перла;)

microRC:

ахахха валя…))))
Колесо укатилось…угар)))

Кстать колесо у меня укатилосьXDDD
я так и не понял нафиг он за ним пошел мож чтоб не сбило не когоXD

grundic=
Хлебушек:

Костя 2-0 Валя

пора в клубе ставить пиписькометр 😁

в выходные работаю, только если в субботу или в воскресенье. хотел покрасить планер. вот думаю покрасить дома и ли притащить всё в клуб и там это сделать? комунить интересна заморочка с аэрографом и компрессором? если никому не интересно попробовать аэрограф, то тогда я тихо-мирно покрашу всё дома.

microRC

Ооо…все таки интересно)))приноси да и тебе веселее будет)))поверх корпуса покрашу может что нибудь)))кстати Мтеам, трафарет сделать бы и краской покрасить)))у меня просто при ударе букавка М порвалась))))

grundic=

эммм… с трафаретом сложно… пока нет бабосов их делать… можно посмотреть в клубе, что-то оставалось…

microRC

да да я про тоже)))можно даже наклейку как бы приложить и краской, получится типо “белым по черному”, тоже хоть и края будут нечеткие, но в этом тоже можно поймать дизайнерскую мысль))

My_Way

Впервые мне понравилось как твоя трага едет, ловить в поворотах прикольно было, но задние аморты надо перезалить…корму кидает, ну ты сам знаешь 😃

Хлебушек

АХТУНГ! На видео рекорд трассы!! Высчитал время круга на программе, с точностью до сотых секунды!
1 место - 17,99 Вадим
2 место - 18,02 Валя
чёртовы 3 сотых секунды… 😦

My_Way

ыть 😃 после 2wd на полном ехать вообще не напряг 😉

grundic=

чёт я не приеду… погода бееееее… всё испортила, то что задумал не получится исполнить…

Хлебушек

Я, Вадик, Толя и Костян едем 😃 Нам срать на погоду. Женёк камон! 😃
Метро Курская, синяя ветка(Арбатско-Покровская), в центре зала в 11-00 (у Столба Информации)

grundic=

хоть и погода испортила сегодняшние планы, и я не приехал в клуб, но зато покрасил планер:

P.S. офф… кто осмелится написать торжественное 1000е сообщение темы?

VSD

Я осмелюсь. 😃
Я рассчитывал на твой сегодняшний приезд. Думал, что ты собрался провести мастер-класс аэрографии раньше субботы. 😃

Всем удачи в крыле и одноклубникам и одногрупникам!