LRP SHARK-18 Nitro Race Monster Truck

DNMON

Прикольная машинка. 😃 Инетересно есть в продаже? 😕

VladislavVY
DNMON:

Прикольная машинка. 😃 Инетересно есть в продаже? 😕

Там же написано: поставка диллерам начнется с 22 декабря.

21 days later
DNMON

Да лучше к этим 340уе прибавить чуток, да купить чё нить побольше этого карапуза. 😅

VladislavVY

А это кому что нравится, у меня уже все остальное есть, теперь хочу нитро-карапуза. Очеь удобно, бросил все в сумку и пошел кататься, а с траком 1/8 так просто не получится.

Хотя, например, в комплекте с Mini Inferno 09 идет мини стартовый стол за те же 350$. И с Xray RTR Nitro тоже мини стартовый стол идет в комплекте.

А в LRP SHARK-18 Nitro Race Monster Truck мне конструкция подвески на шаровых опорах понравилась, крепенький должен быть карапуз.

10 days later
rippers
Monstertrucker:

www.rcauto.spb.ru/news/id/594/
Интересно, а куда именно он поступил в продажу? Найдете куда, дайте ссылку пожалуйста.

Видел в продаже на 1005 года не помню как магазин называеться. Машинка чума но движок заводиться только со стартового стола который лежал рядом (такой маленький) думаю что он продаеться отдельно. сама машина ртр около десятки

Monstertrucker
rippers:

Видел в продаже на 1005 года не помню как магазин называеться. Машинка чума но движок заводиться только со стартового стола который лежал рядом (такой маленький) думаю что он продаеться отдельно. сама машина ртр около десятки

Спасибо. Может Вы имели ввиду улицу 905 ого года? Магазин Столица Хобби…
В любом случае, при походе туда-посмотрю, что это.

rippers
lyoha:

Там Xray 18NT.

Сорри всем ошибся 2 раза, 😵 все правильно х-рей в столице хобби, совсем плохой стал