Short-Course Truck Race (Марьино)

microRC

засечка есть. Электричество будет, скорее всего при помощи генератора.

Nitro77rus

…главное нужно желание и время, остальное мелочи 😉

Nitro77rus

Есть помещение, да и если уж совсем припрёт, генератором может стать любой авто 1:1 припаркованный рядом с трассой 😉

grundic=
Nitro77rus:

любой авто 1:1 припаркованный рядом с трассой

всёравно без преобразователя не обойтись…

grundic=
black-ucksus:

в машине 12 вольт, а надо…

220 вольт, поэтому:

grundic=:

без преобразователя не обойтись

black-ucksus:

чё

“что”
внимательно читай тему с самого начала.
есть клуб “М-team”, у клуба есть помещение.

Nitro77rus

Андрюха, тебе за чем на трассе 220? У нас все девайсы 12в, ну максимум 14в, а у машины в заведённом состоянии 13.8в 😉

grundic=
Nitro77rus:

за чем на трассе 220

ноут, засечка… если по хорошему, то для сорев и принтер нужен, чтобы результаты печатать.
сколько ноут продержится без питания? часов 5-6? этого не хватит чтобы соревы провести.

vik_king
grundic=:

ноут, засечка… если по хорошему, то для сорев и принтер нужен, чтобы результаты печатать.
сколько ноут продержится без питания? часов 5-6? этого не хватит чтобы соревы провести.

Леша, а он Дело говорит… 😃
Это не просто приехать и зарядки кинуть на аккум

grundic=

Не, ну вы даёте… я-то думал, что уже всё продумали… просто надо плотно пообщаться с организаторами других сорев… банально паркинг нужен, чтобы не тащить всё барахло с дороги… и т.д. и т.п.

vik_king

да паркинг это дело 5 минут шлаКбаум выдрать и плиту оттащить в сторону тросом, и все

Nitro77rus

Во блин, яж говорю - это если очень захочется можно и на пустом месте сделать соревнования, было бы желание 😉 И засечка и ноут работают не от 220 (см. характеристики БП) 😉 , а ноутов ваще можно не оди принести (5-6 часов * на икс шт. равно целый день) 😃

Генератор будет полюбому, это ваще не проблема. Я думаю даже не один.
Главное построить подиум. Остальное вроде всё решили.

grundic=

и ленточку натянуть… чтобы на взлётку не лезли…

krasulin
grundic=:

ноут, засечка… если по хорошему, то для сорев и принтер нужен

Ноут питается от 19в любая зарядка с преобразователем 100Вт или тот же UPS
Засечка по моему от 12-13.8 ежели память не именяет
Принтер нужен ноутбучный , такой вряд ли найдём, тогда скорее преобразователь 12/220 или вообще печатать на виртуальный принтер т.е. в фаил, а по приходу в клуб распечатать на бумаге, могу UPS ват на 400 подогнать плюс ежели его “ковырнуть” можно к нему и акк большой присобачить часов на 6-8 хватит, если ещё проще принтер долой и “скрины” делать или “логи” у проги потом смотреть.

grundic=
Nitro77rus:

если очень захочется можно и на пустом месте сделать соревнования

это будет междусобойчик, а не соревы.

krasulin:

печатать на виртуальный принтер т.е. в фаил, а по приходу в клуб распечатать на бумаге

не пойдёт. представь как участники будут подходить и пялиться постоянно в ноут… а в это время, например, другой клас в заезде…

vik_king

не, генератор - думаю будет 100% главное определить дату. а вот подиум надо делать сейчас и чувствую самим… без него вообще никуда. Леша, а расположение подиума размечено уже? Если все зависит от восьмерочной трассы - предлагаю на этом не зацикливаться, а ставить подиум там где и предполагалось. Потому как надо с чего то начинать. Следующий подиум, думаю будет более быстрый и менее проблемный…

Nitro77rus
grundic=:

это будет междусобойчик, а не соревы

Назвать можно как угодно, главное результат 😉

Место под подиум уже давно определено и менять его точно не будем, так как трасса сделана под конкретное место расположение подиума.

My_Way
vik_king:

Если все зависит от восьмерочной трассы

у восьмёрок свой подиум, так что они нам не мешают

Atmoteam

А кого вы на старой трассе собираетесь катать? Шорты и по восьмерочной поедут нормально.

Nitro77rus

Как раз нет, если всё пройдёт по плану, то восьмерочная тасса буде багги/трагги. А старая чисто для шортов 😉

Хлебушек
Nitro77rus:

то восьмерочная тасса буде багги/трагги

И для пацанских шортов 8го масштаба 😛 😉

Nitro77rus

Эт как интересно? Будут съёмные трамплины? Или трамплины с изменяемым углом и высотой? 😃

Atmoteam
LudAcris:

Обещаные видео

А это что восьмереочная трасса или шортовая?