Люди! Отзовитесь! моделисты в г.Кимры, г.Дубна

shogun

Я готов 😃 надеюсь не поздно написал, а то только добрался до компьютера

TRANZ

Я бы тоже присоеденился бы!
Тока бы успели привезти запчасть на тт - ху:)

yushin

Трасса будет в воскресенье с 10.00 до 16.00.
Единственное, надо будет в субботу минут на 40 подъехать, раскатать ковёр чтоб за ночь отлежался. Часиков в 5 или 6 вечера
Короче, звоните 8 926 597 двадцать один 76 Юрий
Буду ждать звонка.
ПыСы: Что за деталь то? Может пока найдётся у меня пока не пришла?

TRANZ

шестерня на двигатель на тт-01 алюминевая 24 зуба:)

1 month later
yushin

Итак! Господа и товарищи из Дубны и окрестностей!😁
Все, кто хочет покататься, посмотреть или просто потусить и пообщаться “за машинки”😉 могут это сделать на нашей тренировочной трассе.
Видео с наших последних покатушек:

www.youtube.com/watch?v=AG20ZdGkTwE

Тренировки проходят каждое 2е и 4е воскресение месяца. Время начала обговаривается в каждом конкретном случае (обычно часиков с 10-11). До 17.00
Трасса расположена в спортзале шк.№1. С собой иметь сменную обувь (ну или чистые и недырявые носки:lol:)
Напоминаю контакты: 8 926 597 21 76 Юрий

8 months later
МужЫг

Тема живая ещё? кто нить катает? У меня 2 Е-макса и ТТшка…

Ярослав69

Приветствую! ))
Я катаю…))
Тоже электро монстр…
Если есть ася, пиши 371921962
Или звони 89190577783
89040188441

10 months later
shogun

Народ из Дубны! В это воскресенье (28.08.2011) в 16-00 сбор всех на площадке 11-ой школы.

TemA=

Да все кто сможет приходите или приезжайте! Пообщаемся, ну и покатушки само сабой разумеется, а то все катают по одиночке 😃

МужЫг

принято)) класс важен? самолётчики будут или тока колёсники?

TemA=

полетать там особо не где, а вот покататься возможность имеется 😃 класс не важен, просто интересно посмотреть кто на чём катает.

RC_Buyer
МужЫг:

принято)) класс важен? самолётчики будут или тока колёсники?

Там не взлететь)) Да и на Е-Максе толком-то не погонять…

TemA=

Ну так там и можно будет договориться где в следующий раз погонять. Лично я без машины 1:1, поэтому далеко добираться проблематично да и времени для покатушек не очень много 😦

RC_Buyer

Со временем тоже напряг вообще…
В прошлые выхи гонял на лесной парковке у ОИЯИ )))) весело там))))

МужЫг
RC_Buyer:

Там не взлететь)) Да и на Е-Максе толком-то не погонять…

с этой точки зрения, вертолётка интереснее конечно, там и полетать и шоссейку погонять и на монстре поскакать можно…

RC_Buyer:

Со временем тоже напряг вообще…
В прошлые выхи гонял на лесной парковке у ОИЯИ )))) весело там))))

Дык дождь же был! я попробовал выйти, самоль ясен пень никак не погонять было, но е-макс я поколбасил знатно)))
кстате я был не далеко, если пойти по новому шоссе от вокзала в сторону свалки, то через метров сто справа в лесу будет офигенный велотрамплин)) метров 7 в высоту, вот там я макса и разломал, но завтра он в строю будет…
Игорь, может в субботу состыкуемся? погоняем-полетаем…

ПыСЫ: а ЧТО ты гонял около оияи???

RC_Buyer

Я в воскресенье к вечеру вырвался к ОИЯИ, дождя не было.
Трамплин надо поискать, где свалка не знаю правда)))

ЧТо гонял, Rustlera…если я правильно понял вопрос))
Парковочка интересная там…

В субботу пока неизвестно, если буду в дубне, то только к вечеру и вечером может свободен не буду…в воскресенье вечерком вот я думаю смогу…можно созвониться ближе к делу) Надо в Ратмино ехат, всё хочу Бикслера с ГоуПрохой поднять и поснимать)

МужЫг

тада я тебе вечером в субботку наберу)

Ты Илюху(Башню) знаешь же?

RC_Buyer

Башню))))
Лебедева знаю, с ним летаем…у него E-Revo еще , как раз тебе конкурент в покатухах))

МужЫг

никак не могу с ним связаться(( один раз покатали и полетали только… может уехал куда? ты када его крайний раз видел?

RC_Buyer

Не, не уехал…на выхах он летает…просто он сильно занятой на неделе вообще. в выхи звони)

Слушай, в Долгопе где гоняешь?

МужЫг

я не в Долгопе гоняю, а на науке… хошь, можем в Долгопе пересечься как-нить, в парке есть где погонять))) при встрече обсудим)