Чемпионат Москвы III этап. Заключительный. 12 декабря.

F-1

Сань, у меня есть комплект, если нужно, могу предложить 😃 Настоящая, офнавская 😃

Stolnik

да я уже трака одолжил… плюс подшаманить его… не отдавать же назад… 😃

goshan
Stolnik:

да я уже трака одолжил… плюс подшаманить его… не отдавать же назад… 😃

Сань, скажи проще, испугался и все такое)))))

AGID78
goshan:

Сань, скажи проще, испугался и все такое)))))

Да нет Гоша,он увидел что я не еду и сразу в трак записался. 😎))))

ant101

Дайте совету, пожалуйста по резине. (ASSO RC8T)
В эту субботу при температуре скажем, минус 5, будет вообще смысл пытаться ездить на обычном трагийном кримфайтере? Задубеет? Есть еще кубик. И пожалуй, все… 😦
Тракс респонз для этих соревнований не успел… пока еще отсутствует, поэтому встал вопрос как быть и что делать, чтоб не пропускать этот кубок?
Какие еще вообще варианты сейчас для трака? Срочно что-то покупать?
Или можно сварить колеса и поставить мягкую вставку? Хочется, конечно с минимальными затратами, так как респонз, конечно, будет, но не прям сейчас.

к_юрич

Хотел посоветовать SUTовые, а их уже и нету. По зиме очень хороши, особенно если ещё ламельки нарезать. В барахолке видал такие.

fredd_666
ant101:

Дайте совету, пожалуйста по резине.

если трасса расчищена от снега и льда будет немного - то краймфайтер поедет так же как и летом,и вообще(ИМХО) “зимняя” резина нужна для укатаного снега со льдом,а при условии замёрзшой земли-всё как летом.

F-1

Я думаю, что покрытие будет снег+лед. И, наверное, трасса расчищена от выпавшего снега 😃 А укатанный-то лежит…

goshan
F-1:

Я думаю, что покрытие будет снег+лед. И, наверное, трасса расчищена от выпавшего снега 😃 А укатанный-то лежит…

Дима я думаюты все таки не прав,покрытиебудет лед+снег. И,наверное,расчищеная трасса от снега выпавшего!!! А лежит-то укатанный…

F-1
goshan:

Дима я думаюты все таки не прав,покрытиебудет лед+снег. И,наверное,расчищеная трасса от снега выпавшего!!! А лежит-то укатанный…

Гошан, я думаю ты не прав все-таки, будет покрытие лед+снег. И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

Vitalik_43

Ребят, я думаю вы все не правы все-таки, будет покрытие снег+лед. И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

goshan

Да , на самом деле мы все не правы, так-как будет- покрытие лед+снег. И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

ZarazaII

ВЫ тут что как попугаи"будет покрытие лед+снег"
Наверно будем
Кононов Евгений
Багги 8Д
XRAY 808
ДСМ
Чип не помню

Vitalik_43

В том то и дело что будет не “лед+снег” , а “снег+лед”!!!И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

goshan
Vitalik_43:

В том то и дело что будет не “лед+снег” , а “снег+лед”!!!

Нет, не так, будет- снег+лед"!!! И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

Carden
Щукарь:

А укатаный лежит

а где он лежит никто не знает, но смутные догадки начинают проявляться… А вот где лёд я точно знаю 😉 то…

ZarazaII
goshan:

Нет, не так, будет- снег+лед"!!! И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

😁Нет, не так, будет- снег+лед+песок"!!! И, наверное, от снега выпавшего будет расчищена трасса! А укатанный лежит-то…

Carden

Песка быть не должно по коцепции…