7 января 1этап гонок "Русская зима"!

Max_SL

Кузнецов Максим
Багги-8
Carson KOD-II Force21
40,975/40,695

Raven

Новак Михаил
Трак-8
Jammin X2/Novarossi ToroNero
DSM
Чип отсутствует

vasya_y

Яйлиян Василий
Трак-8 или Монстр-8 (смотря по кворуму)
Savage VE-XX-el, 2.4GHz, чип - 5002036

AGID78

Грачёв Андрей
Монстр
Рева
РБ .21
ДСМ
Чип свой.

😈
Багги 8Д
Джаммин Х2ЦР
РБ С3
ДСМ
Чип свой

sergeybor:

Бородин Сергей
Багги - 8Д
XRAY XB8 EC/HPI K46HO
DSM
чипа нет

А где САВАЖ?😠

sergeybor
AGID78:

Грачёв Андрей
Монстр
Рева
РБ .21
ДСМ
Чип свой.

😈
Багги 8Д
Джаммин Х2ЦР
РБ С3
ДСМ
Чип свой

А где САВАЖ?😠

стоит .нету запчастей.😉😉😉😉
жду

steogin

Олексюк Александр
Рева
ОС-21 ТМ
ДСМ
чипа нет.

Serjinio

Добрый день! С Новым Наступившим Всех!
А разделения по мастерству пилотов будет?
При неуверенности в присутствии лучше зарегистрироваться и не приехать или же приезжать заранее не зарегистрировавшись?

J_R

Зубов Игорь
REVO TRX 3.3
DSM
чипа нет

Maxbl4

Перевалов Владимир
Трагги Hong Nor X2-CRT Brushless
DSM
3102733

Rujenceff

а может организаторы сделают багги 2wd и багги 4wd… я бы тоже на 2 wd приехал…ну или пустите нас в шоткорсы…

Щукарь

Я думаю что всех электричников 1/10 нужно в один заезд поставить,а то если будут разные классы мы успеем по одному разу проехаться и всё.

Rujenceff

ну или разделить 2wd и 4wd все таки они по разному едут…вопрос еще как отнесуться к нашей просьбе организаторы…

24

я на ралийке в 1\10 могу поехать,в прошлом году же ездила одна ралийка.

PipeHot

При всем уважении к желаниям и возможностям организаторов и много уважаемых участников, может быть перенесем на денек, на 8 число? 7 рождество как ни как. Мне как еще не женатому нужно с родителями будущей жены пьянствовать. А восьмого и потеплее будет.

Rujenceff

8-9-10 у Малышки в зале 10ки,18ки, шоткорсы…так что наверное лучше 7го, если погода позволит…

КЕКS

да народ давайте 8-го праздник как ни как.и пожааааааалста пустите электричников 10-э

к тому же 8-го у малышки тренировка

Rujenceff

Очень бы хотелось увидеть реакцию организаторов, Геннадий, все ждут 😃… мое предложение такое: электрички разделить на 3 класса: шоткорсы, багги-трагги-2wd,багги-трагги-монстры 4wd, все 10й маштаб, можно добавить и двс 10ки, 2-3 квалы по 5 мин( как у всех) и финалы по 5-7 мин(1 финал для сокращения времени)…думаю все успеют…😃

paravoz

Соревнования будут 7.
Деления электричек не будет-заявлен определенный класс.(багги 2вд и 4вд я думаю там погибнут)
Ребят вы хотите закончить соревнования глубокой ночью?(а как же семья и праздник…)
PS Семен наберу завтра.

Rujenceff

думаю не погибнут, прошлом году ехали и все нормально было… так багги 10э будут допущены, или отдыхаем?