31 января 2этап гонок "Русская зима"!в «Раменках»

paravoz

Клуб “RcReal” объявляет о проведении 3 этапа гонки “Русская зима”.
Соревнования пройдут на трассе в «Раменках» Трасса в Раменках
Багги 8Д, Трагги 8Д, Монстр 1/8, Бензиныч 1/5 и 1\6, SHORT-COURSE 2вд электро 1\10
Примечание: участие в каждом классе состоится при наличии хотя бы 4 пилотов.
При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос.
Размеры взносов: за 1 модель – 300р, за каждую последующую 200р. Аренда транспондера 100р. скидок школьникам и студентам нет.
Старты начнутся в 10-00.
Регистрация с 9-00.
Данные оставляем здесь,дабы на трассе время не тратить.
PS приношу всем извинения за первую отпечатку в “400р”
PS перенос на 31 связан с тем что некоторые постоянные участник не могут приехать в субботу.

GAD111

Приеду точно хоть в этот раз проехать финал 😁

Raven

Дежа вю, (я повторюсь и слегка дополню) 😉

Ген, далее тебя цитирую 😃

Как и обещал, окончательное расписание:
Первый этап и открытие соревнований 07.01.2010
Второй этап 17.01.2010
Третий этап 30.01.2010
Заключительный этап закрытие соревнований и награждение победителей 13.02.2010

А а как обещали пересечений больше не будет, было пересечение с Киевским, но там ребята сами перенесли, не было никаких уступок

Это у них перенос на эту дату… Я составлял календарь и отталкивался от их основного графика. Я же если честно не могу еще и на переносы потстраиваться.

согласен законно 😃
А сейчас “по просьбе некоторых постоянных участников”… вы переносите
Получается абсолютное не комильфо… Двое-трое постоянных участников, например поехали бы на следующий день на соревновашки, будь то киевский, будь то на 18-ках в зал (а там вроде как абонемент проплачен) А некоторые вообще не смогут (или не смогли бы 😉 ) поучаствовать ни в каких, а они могут быть и лидерами 😉
Все! Можете помидорить 😃 Просто крик души 😃

paravoz

Миш, каждый сам решает куда поехать покататься. Просто в дальнейшем всем организаторам совместно надо заранее определить время проведения соревнований.

goshan

Генна, я соглашусь с Мишей, в том что ты сам сказал что переноса не будет!!! ЭТО ФАКТ. Кто эти постоянные участники??? И сколько их человек???

Скажу про себя- мне как человеку борящемуся в двух классах- у вас и там, надо реально принемать решение, так как и там и там все рядом!!!

Конечно моя любовь к багги 8д больше, но все таки я реально планировал ,даже работу отодвинул на задний план, что получилось-“PS перенос на 31 связан с тем что некоторые постоянные участник не могут приехать в субботу.”.

Короче как то все не очень.

Barb

А что если другие “постоянные участники” не могут 31-го? Что за тема такая вообще переносить “по просьбам отдельных участников”. День обозначили месяц назад, все строят планы, подстраиваются, и тут некоторые “участники” просят перенести. Хрень какая-то, извините.

к_юрич

Корабельников Кирилл
Багги 8Д
GS storm CLX / RB C6
дсм
чип 6207685

Корабельников Константин
Монстр 1/8
Саваж / LRP 28
дсм
нечипованный

Данные оставляем здесь,дабы на трассе время не тратить

Пишу каждый раз, честное пионерское! А в результатах

5 1 Konstantin Korabelnikov 13/ 1223,26 6 Yes

3 4 Kiril Korabelnikov 26/ 1852,41 7 Yes

Что это за модель такая, ЙЕС? Ген, и пожалуйста, поправь “Кирилл” с двумя Л. 😃

Щукарь

Перенос не в тему это точно,но Мишаня (Raven) идет мне на уступки и согласен подменить меня на работе.хотя он сам собирался в свой выходной(31-ого) поехать покататься в киевский.Очень не удобно мне перед ним😊
Косяк RC Real 😈

Еду в трагги все данные как и в прошлый раз.

Carden
paravoz:

всем организаторам совместно надо

А это как надо? Все орги к тебе на “поклон” должны прийти? Или ещё как? Вы свой кубок осенью по моему ещё не планировали даже, а у остальных расписание ещё с августа появилось, так кто должен инициировать переговорный процесс? Или у нас заседания оргов ежеквартальные проходят за круглым столом? Вообще не понимаю твоей логики.

goshan

Ден, если смотреть правде в глаза, то и прошлый этам не смотря на просьбы участников, Киевский провел.

И я сказал бы не с августа, а все таки ноября-rcopen.com/forum/f74/topic165027

Carden
goshan:

если смотреть правде в глаза

Это что-то меняет?
Нужны точные даты кто-что-когда планировал?
Не в этом суть вообще, здесь кто-то кому-то что-то обязан/должен? Но мы цивилизованные люди, так давайте жить по цивилизованным “понятиям”.

goshan

Ден цивилизация это, когда цивилизация.

Barb

Огласите весь список “некоторых постоянных участников”, интересно 😃

dima_malyshko

Ну вааще соревнвоания в Раменках и на Киевской сравнивать незя… Овал и нормальная трасса…
Так же ребятам тратить свою рабочую пятницу на чистку трассы радости не доставит совсем… А в субботу они это сделают…

На счет совместного календаря - это здравая мысль. К примеру мы в январе организовывали свои соревнования - на наши дни меренесли старты, а потом еще и отменили…
Сами тоже старты отменяем и переносим по тем или иным причинам…

Так что на организаторов балоны не катим, а берем все в свои руки, а мы уже сами к Вам приедем…

dima_malyshko

Ну вааще вкурсе… Давай я еще ссылки на свои видео скину…

Carden

Так это уже ты делаешь:

dima_malyshko:

балоны не катим

вернее “катишь” на трассу в киевском касательно её “нормальности”, а значит косвенно и на оргов в киевском, нехорошо как-то, как думаешь?

fredd_666

+1 нехорошо переносить.снега то небыло особо чтобы его всю суботу чистить,можно с утра почистить ИМХО.
но приеду всё равно в раменки.
Никольский Денис Олегович
Трак 8
RC8Te
DSM
чип 7678627

Лондонский_Бродяга

Парни спокойно! Всё будет хорошо! Ну да накладки. Бывает. Все хотят вальнуть на всех соревнованиях. Это очень хорошо. Правильный настрой. А то движение подыхало и тут нате - среди организаторов теперь очередь. Успеем везде погонять. И всё культурно организовать и договориться.

vasya_y

Дэн, а после Раменок не поехать ли нам на финал в Киевский? Если соберёмся и заранее запишемся - нас обещали пустить…
Записываюсь в Раменки - Яйлиян Василий (№40), Монстр-8, Savage-VE-XX, DSM, 5002036.
P.S. В субботу и воскресенье по прогнозу - снег. Вопрос - когда имеет смысл его чистить?

fredd_666
vasya_y:

а не поехать ли нам на финал в Киевский?

думаю нет ибо устанем очень =)

dima_malyshko
Carden:

Так это уже ты делаешь:

вернее “катишь” на трассу в киевском касательно её “нормальности”, а значит косвенно и на оргов в киевском, нехорошо как-то, как думаешь?

Так, Ден… Не путаем божий дар с яйцами…
На Киевской трасса хорошая будет летом для шоссе… А щас - хз… Видео и фото видел, смотреть в живую не поеду.
Так же что спорить то - в Раменках Багги и Трагги-8 + МТ
Единственный класс, который пересекается - это МТ… Выбор за участниками…

Вы еще начните наезжать на Рипперса, что у него 1/18 в этот день ездит… и на Бирюкова из Брянска, что у него ТС-10 и 1/18…

Клубные соревнования на то и клубные, особенно многоэтапные, чтобы кататься в приятной для себя обстановке…

Будет обидно, когда Кубок Москвы, перенесут на дни ЧРа…

Шнурок

я тогда опять буду маршелом!
блин я бы поучавствовал но сировно посру и денег нету!
люди а могу я gst 7.7 зарегестрировать?

fredd_666
Шнурок:

gst 7.7 зарегестрировать?

в монстрах можно.