10 января. Зимний чемпионат Москвы 2010. Крылатское.

AGID78

Тоже поеду!
Чё там за газ за такой?

=Balu=
AGID78:

Чё там за газ за такой?

Наверно печка на газу есть.

Knightbike

Да я тоже приеду) часам к 11, 11:30) если что помоч помогу)

StarSerg

Тож приеду,тачку потестить.У меня рева 3.3.Часам к 11.Да и помогу чем смогу.

Maxbl4
AGID78:

Фрэд!!! Максыч!!! Aууууууууууу!!!

Я готов ко всему, но раз всё равно отменилось - поеду играть в хоккей 😃 Всё таки на морозе реально не приятно рулить, руки мёрзнут и морда.

avv_1

Сегодня был на трассе, светило солнышко, покатал новую телегу Шорт-корс трак 1/10 Strike Short, поставил новые LiPo 4700, просто уроган. Трасса почищена на 80%. Сказали, что уже готов свет для вечерних покатух. Погода была сказка, но вот в 16.00 температурка начила резко опускаться, бортовой приемник после часа катаний встал в ступор??? После 15 минут отогревания в машине снова ожил, но мои руки серьезно померзли. Я очень бы хотел погоняться, тем более в “новом” классе. Жаль, что отменили. Мороз штука гадкая. Мож приеду еще катнуться…завтра.

F_G

avv_1 успеешь еще) я тоже тороплю события с сессией что бы быстрее покататься)
кстати в раменках не мог понять в какое приспособление были вставлены руки Дениса Никольского… оказалась куртка)
ну и как, нормально в таких условиях?)
может всем стоит запастись запасными курточками и масками горнолыжными чтобы морда лица и руки пальцев не мерзли?😒

Raven
AGID78:

Чё там за газ за такой?

Веселительный наверна 😉

Я готов ко всему, но раз всё равно отменилось - поеду играть в хоккей Всё таки на морозе реально не приятно рулить, руки мёрзнут и морда.

Володь, какой разностаронний 😉 , вам вратарь не нужен 😉

А по теме:
Ща с тобиком гулял, реально подмерз, хотя валенки себе приобрел: ножки в тепле 😃

vasya_y

Есть специальные муфты, например от Team-C Racing (не реклама).
Вот это для пистолетного пульта, есть и для палочного (самолётов - вертолётов).
Реально, очень тёплые.

Boev_Dmitry

а я жену уже неделю упрашиваю мне такую сшить… Василий, в Москве нет таких в продаже?

Boev_Dmitry

если написать “не реклама” то недолжны =)))))))

Carden

Такую погодку упустили… Эх, не смог удержаться, сорри

AGID78
Carden:

Такую погодку упустили… Эх, не смог удержаться, сорри

Кто-то может и упустил,а я катался почти до 4-х часов.

Digger-ink
AGID78:

Кто-то может и упустил,а я катался почти до 4-х часов.

МаньякB-)

Raven
Digger-ink:

МаньякB-)

А вы че до сих пор не заметили 😂
Мы с Андерсом трещали по тлф, покуда я с дочей на горке катался и то был в полуоколевшем состоянии: морда лица и руки отваливались 😃

StarSerg

Нормальная сегодня погодка была,не холодно))) или просто хорошо снег покидали на трассе.Обидно что час снег кидал и покатался всего 30 мин. Наконечник кардана приказал долго жить(((

9 days later
Stolnik

судя по всем прогнозам - на этой неделе (23-е) врядли погода будет подходящей.

поэтому дата мероприятия переносится на следующий месяц, о чем будет сообшено дополнительно.

goshan

Сань, а чем погода отличается от той которая была в прощлые вых.?