17.01.10 4-этап "ралли-кросс"

goshan
Лондонский_Бродяга:

Саню и Васю.

Володю и Дена.

Лондонский_Бродяга

Володя уже один раз катал у нас. На свободных покатушках шеснацатого. Вроде ему понравилось.

предлагаю назвать гонку восьмёрок - eightsterix
eight - восемь
аsterix - жернова (английский слэнг)

alex_f

А как насчет разделения класса Unlimited на 2WD и 4WD , а то неравные шансы у 2 WD перед полноприводниками. У меня ребенок расстроился,очень ,заняв 4 место 😦
Можно к примеру катать в одном этапе, а результаты разделять
Или продумайте мотивацию для всех участников , хотя бы грамоты. Для молодежи это достаточно важно.

Олеко
alex_f:

А как насчет разделения класса Unlimited

Может стоит задуматься о другом классе или модели.

DemonC1966

А уж как мы расстроились.
Один финал - десять минут.😃

Ищу новый кузов на свою лайбу.

Dreik

Мего респектище Андрюхе (бумажному(Hot_Tab)) за крассивую езду и борьбу до самого финиша, давно я так не расслаблялся, победа дасталась самому напонтованному понтовщику😝, а я получил огромнейшее удовольствие от СРАЖЕНИЯ В КАЖДОМ ПОВОРОТЕ(ну или почти в каждом)!!!😁
отдельное МЕГО СУПЕР РЕСПЕКРИЩЕ И УВАЖУХА ЗА ФОТО!!!

Лондонский_Бродяга
alex_f:

А как насчет разделения класса Unlimited на 2WD и 4WD

Думаю что это будет но несколько позже когда притянется народу побольше в 2WD. Пацан пусть не расстраивается. Все видели что он ехал вполне прилично и вполне в тройке для 2WD. Главное не победа главное участие.

GAGARIN
Dreik:

Мего респектище Андрюхе (бумажному(Hot_Tab)) за крассивую езду и борьбу до самого финиша, давно я так не расслаблялся, победа дасталась самому напонтованному понтовщику😝, а я получил огромнейшее удовольствие от СРАЖЕНИЯ В КАЖДОМ ПОВОРОТЕ(ну или почти в каждом)!!!😁
отдельное МЕГО СУПЕР РЕСПЕКРИЩЕ И УВАЖУХА ЗА ФОТО!!!

ты руки из ж вынь, и сразу победишь. ден валит и это факт.и валит он на всем, взял у меня страйк и ввалил пару кружков так что мне стало неловко за свои потуги. так что про понты это не сдесь.скажи спасибо что виталик не катает. так бы опозорил на пару кружков всех.
кстати ходаков вроде как михаил

Vaaat

Это видео, так сказать, xepнz. Готовлю нормальное видео, пока нравится. Если хотите (обращение ко всем), то выкину сырое видео еще, - просите.

P.S.: видео снимать нравится, да и опыт есть, но участие в гонках никто не отменял, поэтому все заезды класса анлим снимал не я, а жена, и не для публики, а для просмотра себе - там слежение за мной, поэтому кадров с анлима будет немного. ((
P.P.S.: радует то, что все-таки на видео с анлимом есть хорошие кадры! ))

vasya_y
Лондонский_Бродяга:


предлагаю назвать гонку восьмёрок - eightsterix
eight - восемь
аsterix - жернова (английский слэнг)

Вот сейчас дособеру металлический Саваж (VE-XXX) и будет вам “eightsterix”! Есть возможность также и желание поехать на нём в 1:6, т.к. у него база 455 - практически - “Леопард”. Ширина колеи и размер колёс тоже вполне соответствует 6-му масштабу. Но конечно это будет не совсем честно и в 6-ки вряд ли…
Кстати, если пересечётся опять с Раменками, всех перечисленных потенциально участников в 1:8 не будет - как раз там борьба в лидерах общего зачёта в трагги и в монстрах.

Serrgio

так ведь опять 31 и в раменках и тут…

Barb
Serrgio:

так ведь опять 31 и в раменках и тут…

В Раменках этап будет 30-го в субботу.

Олеко

Всем боятся 😉 Вася “Леопарда” выпускает на трассу 😁

goshan
Олеко:

Всем боятся 😉 Вася “Леопарда” выпускает на трассу 😁

Чувствую затопчат меня на моей багги))))))