17 января 2этап гонок "Русская зима"!в «Раменках»

Maxbl4
Stolnik:

тож надо, на секунду помогаева надул таки

Поздравим молодого спортсмена с победой над столь матёрым соперником! 😃

GAD111

Всем привет отличная получилась 17 декабря гонка спасибо органезатарам мероприятия сие и всет кто помагал новечкам орейтироваться на гонке,отдельное спасибо за фото респект.

nik23

Даааа Я так уже давно не гонялся спасибо тебе Гоша за такую интересную борьбу ну конечно всё таки ты выхватил первое место ещё раз поздравляю!!!

Anton-937

получается, первый раз по настоящей трассе)

Поздравляю, с почином!!!

Андрей111
Anton-937:

Поздравляю, с почином!!!

Спасибо!!

Едет кто-нибудь в эти выхи покататься туда по морозцу?

F_G

я собираюсь.
кстати отписывался в теме " трасса в крылатском " но там меня никто не слышит не видит:(
завтра планирую приехать к часику где то если найду компанию. под словом компания заключается " стартовый стол ", потому что мой умер…
может я грубо выразился, уж извините, но надеюсь поделитесь со мной заводилкой😒

Щукарь

Ген,(паравоз),а очки за каждый этап складываются или нет,если да,то надо выложить общий подсчет очков за два этапа.

paravoz
Щукарь:

Ген,(паравоз),а очки за каждый этап складываются или нет,если да,то надо выложить общий подсчет очков за два этапа.

Серег, в этой теме подсчитаны очки за 2 этапа.

Щукарь
paravoz:

Серег, в этой теме подсчитаны очки за 2 этапа.

Ой ёпты,я сразу не понял,может тогда надо отдельно очки за каждый этап повесить,или они тоже где-то есть?

Stolnik
F_G:

кстати отписывался в теме " трасса в крылатском " но там меня никто не слышит не видит:(

есть 2 ваших сообщения с момента объявы о переносе соревнований

что мне написать в ответ ? еще раз повторить что переносится ? и что гонять народ в -16 никакого желания нет ?
я не люблю городить однострочные бессмысленныые посты, “автоботов” на форуме и так хватает.

если бы вопрос требовал ответа - ответ был бы дан.