юзао есть народ

extra555
matador:

У меня нитро-трагга, одному кататься скучно. С удовольствием составлю компанию. Где мосмарт - знаю (не раздавят ли нас 1:1?..), а вот насчет мирэа слышу впервые.

К сожалению у мосмарта отгородили огромный кусок под строительство магазина OBI включавший пустующую Асфальтированую площадку, да и народа там стало по выходным приезжать на порядок больше, чем прошлой зимой. Так -что стадион МИРЭА самое то, если хотите просто покататься.

Timon3D

Всем привет,недавно вступил в ряды авто моделистов,проживаю в юзао, миклухо-маклая, хотелось бы с кем-нибудь покататься)) Есть двс
Mitsubishi Pajero EVO серии Rally Games (но с ней есть некоторые траблы,так как это первая моя двс не могу правильно настроить карбюратор 😢)в масштабе 1:8 стоковая и электричка TB-01

yura1710

плантирую завтра часика в три или четыре закатнуться в мирэа
кто хочет?
можно созвониться 8-909-985-09-07

Sergeysgs

Завтра поеду к 1300 в МИРЭА. Кто еще будет ?

extra555

Кто кто:)
Включай на радиостанции #10

Timon3D:

Всем привет,недавно вступил в ряды авто моделистов,проживаю в юзао, миклухо-маклая, хотелось бы с кем-нибудь покататься)) Есть двс
Mitsubishi Pajero EVO серии Rally Games (но с ней есть некоторые траблы,так как это первая моя двс не могу правильно настроить карбюратор 😢)в масштабе 1:8 стоковая и электричка TB-01

Все что перечислено, не разу не название модели, а просто кузов. Подъезжай завтра к 13:00 плсмотрим покрутим:)

P.S. Mitsubishi модели не делает как и остальные производители авто

Timon3D
extra555:

P.S. Mitsubishi модели не делает как и остальные производители авто

Спасибо,в курсе.
P.s.На этих выходных не получится,предновогодняя суета